ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый iPad Mini и защитные аксессуары к нему!

   Доброе утро, дорогие посетители и гости сайта Интернет магазина itsell.ua! Приятно снова видеть Вас на этих страницах. Мы счастливы Вам сообщить, что 30 ноября этого года в продажу поступят оригинальные чехлы для мини-планшета iPad Mini. Теперь и этому устройству ничего не угрожает, ведь рядом с ним будут его преданные друзья - защитные аксессуары.

 

Чехол Nillkin Multi-color для Apple IPAD mini

 

   Что касается самих изделий, то сначала хотелось бы обратить Ваше внимание на их название: чехол Nillkin Multi-color для Apple IPAD mini и чехол Nillkin Music Style для Apple IPAD mini. Обе новинки созданы на основе высококачественных материалов, благодаря которым они смогут прослужить своему хозяину долгое время. Отличное чувство юмора и богатая фантазия помогли авторам произвести чудесные чехлы.

   Первый чехол Nillkin Multi-color для Apple IPAD mini выполнен из прочного пластика, особенностью которого является то, что он не царапает корпус планшета. Такое изобретение прекрасно будет смотреться на модели Вашего девайса, а иначе, и быть не может. Вы только взгляните на утонченный дизайн, которым разработчики одарили накладку - это же просто чудо. Надевая аксессуар на мини-планшет, Вы можете не волноваться за увеличение его размеров, Nillkin Multi-color этого не допустит.

 

Чехол Nillkin Multi-color для Apple IPAD mini

 

   Помимо этого, новинка обладает возможностью выбора подходящего цвета - желтый, розовый, голубой, черный. Каждый цвет, по-своему, будет выглядеть на корпусе IPAD mini. Такое изделие произведено не только в качестве модного аксессуара, Nillkin Multi-color разработан для решения главной проблемы, от которой страдают многие электронные приборы - повреждения. Уважаемые пользователи, с приобретением данной накладки, Вы забудете, что такое царапина на корпусе и дисплее, Вы больше не будете расстраиваться из-за появления очередной потертости в области боковых частей устройства - чехол Nillkin Multi-color для Apple IPAD mini решит все Ваши проблемы!

   Так, теперь переходим к обозрению следующей модели чехла для Apple IPAD mini - чехол Nillkin Music Style. Эта накладка великолепно подойдет представителям той части населения, которая обожает все новенькое, оригинальное и далекое от стереотипов. Чехол Nillkin Music Style для Apple IPAD mini - это именно то, что нужно для быстрой и повседневной защиты устройства от внешних повреждений, которые могут оставить после себя неприятные и никому ненужные последствия.

 

Чехол Nillkin Music Style для Apple IPAD mini

 

   Данный аксессуар изготовлен из двух частей: 1. силиконовая накладка, которая надевается на планшет первой. На этой части выгравировано изображение наушников, а также имеются специальные вырезы под внешние устройства IPAD mini. Такие проемы предоставят быстрый и легкий доступ ко всем необходимым функциям, включая камеры и динамика. 2. вторая часть выполнена из крепкого пластика и выглядит словно трафарет, продуманный под силиконовую гравировку наушников. Благодаря пластиковому трафарету, наушники, представленные в совершенно другом цвете, будут четко выступать на внешней части накладки.

   Представленное изделие, изготовленное из двух частей, предоставит Вашему аппарату полноценную и качественную защиту. В таком чехле IPAD mini будет, как за каменной стеной, а это, хотелось бы отметить, немаловажный момент. Кстати, для надписи Nillkin тоже имеется своем проем.

 

Чехол Nillkin Music Style для Apple IPAD mini

 

   Многоуважаемые читатели, а также пользователи выше названной модели планшета, мы надеемся, что Вас обрадовала эта новость. А, если Вы хотите приобрести одно из выше представленных аксессуаров, позвоните менеджеру нашего магазина и он поможет оформить заказ в короткие сроки. На этом мы с Вами прощаемся до завтрашнего дня, спасибо за внимание и заходите к нам чаще. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами