ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый быстродействующий смартфон Samsung Galaxy Ace Plus!

 

   Здравствуйте, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! Вот и прошли праздники, начались тяжелые будни, но не для всех. Компания Samsung Electronics продалжает с удовольствием выпускать товар, не покладая рук. Вот и появилась новая усовершенствованная модель смартфона с большим экраном и мощным процессором Samsung Galaxy Ace Plus.

   Новая, интересная модель с уникальными компьютеризированными возможностями. Эта модель унаследовала некоторые возможности  популярной модели смартфона Samsung Galaxy Ace, при этом получила новый дисплей большого размера и мощный процессор.

   Что касается уникальных возможностей телефона, стоит рассказать в первую очередь о его 3,65 дюймовом экране HVGA, которым обладает его предшественник Samsung Galaxy Ace. Кроме того, корпус у смартфона Samsung Galaxy Ace Plus выполнен в минималистичном стиле, края которого закруглены.

   Но и это еще не все, чем обладает новейшая модель устройства. В первую очередь – это процессор, отличающийся своей мощностью, имеющий процессор с 1 ГГц частотой, а это значит, что он обеспечивает высокую производительность телефона. Также смартфон поддерживает WiFi 802.11n, что гарантирует большую скорость при просмотре страниц в Интернете и воспроизведение видео.

   Создатели нового смартфона отмечают мгновенный запуск приложений, что не мало важно для такой модели устройства. Помимо этого, Samsung Galaxy Ace Plus имеет встроенную память с большим объемом – 2 Гбайта для мультимедии и 1 Гбайт для разных приложений. А благодаря наличию microSD разъема, объем памяти можно сделать больше на 32 Гбайта.

 

   Что еще можно сказать о данном аппарате, наверно то, что платформа, на которой работает телефон, является Google Android с интерфейсом Samsung TouchWiz. Присутствует возможность одновременной отправки SMS и отклонения звонков. Еще в таком устройстве имеется ThinkFree, с помощью которого пользователи этого телефончика смогут работать с текстовыми документами разных форматов – Excel, PDF-файлы, Word и PowerPoint.

   С телефоном Samsung Galaxy Ace Plus пользователи всегда будут на связи с такими сервисами как Samsung ChatON, «Музыкальный портал» и «Социальный портал». Благодаря сервису ChatON пользователи смогут устраивать групповые чаты, обмен сообщениями, передача фотографий и других изображений различных форматов, видео, контакты и другие данные.

   По поводу поступления в продажу представленного устройства можно сказать следующее, на счет того,  когда он появится в Украине – неизвестно, но в России он будет уже на рынках в январе 2012 года, ну а затем уже и в других странах.

   Работает это чудо на базе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. А это означает, что смартфон отличается своим быстродействием и быстрой реакцией сенсорных клавиш. А вот и отличай от его предшественника Samsung Galaxy Ace, у которого операционная система Android 2.2.

 

   Камера этого аппарата составляет 5 мегапикселей, а значит, фотографии и видео будут в прекрасном качестве. С помощью такого телефона и благодаря его камере, Вы сможете запечатлеть все важные моменты Вашей жизни. Особенно это положительная черта для людей, у которых нет фотоаппарата, и тогда этот смартфон будет в помощь.

   Кроме Wi-Fi устройство обладает Bluetooth 3.0, акселерометром и аккумулятором, емкость которого составляет 1300 мАч. Аккумулятор очень мощный, долго держит заряд даже при самом длительном и долгом пользовании.

   В завершении можно сказать, что пользователям, которые приобретут эту новинку, очень повезет, ведь это устройство играет роль не только мобильного телефона с отличным качеством связи, но и мини компьютера, который удобно и легко переносить в любое необходимое место.

ua ru
Свяжитесь с нами