ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новые! Модные! Удобные! О чем это?! А это все про новинки нашего магазина – Сумки для ноутбука и других устройств!

 

   Добрый день всем присутствующим на страницах сайта нашего Интернет магазина itsell.ua! Погодка не радует, однако новость, которую мы сейчас Вам сообщим, обязательно должна поднять Вам настроение, дорогие пользователи ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов.

   В данный момент речь идет о появлении уникальных, модных, качественных и что тут скрывать, стильных и красивых сумках, которые продуманы специально для удобной и безопасной транспортировки электронных устройств. Название, которое они получили в свою очередь, звучат тоже оригинально – сумка SGP Klasden Levanaus Backpack Series и сумка SGP Klasden Neumann Shoulder Bag.

   Знаменитая компания SGP как обычно отличилась и представила на всеобщее обозрение новое решение всех проблем, связанных с защитой аппаратов, которое получило модель сумки и сумки-рюкзака. Подобная продукция была разработана в штате Калифорния, США, а изготовлена уже в Китае.

   Что же в представленных сумках такого нового и интересного, мы рассмотрим с Вами, анализируя все предложенные разработчиками характеристики. Итак, первой сумкой, с которой мы сейчас ознакомимся, становится сумка SGP Klasden Levanaus Backpack Series.

   Если Вы являетесь активным пользователем ноутбука и привыкли всегда и везде носить с собой этот замечательный аппарат, то Вам стоит обратить внимание на данную сумку, которая выполнена в стиле удобного рюкзака, который не доставит Вам никаких неудобств и дискомфорта.

   Серия сумок Klasden обладает массой положительных качеств и особенностей, которые не могут не заинтересовать любителей электроники. Одним из таких прекрасных качеств является материал, из которого изготовлен рюкзак SGP Klasden Levanaus Backpack Series – это прочный нейлон, который придает сумке красочность и стильность. Кроме того, компания SGP разработала такой дизайн рюкзака, который подойдет для пользователей разных возрастных категорий.

   Лямки такого рюкзака очень удобные и отделаны специальной подкладкой, благодаря которой Вы будете чувствовать лишь комфорт и пребывание рюкзака позади Ваших плеч, даже не будет заметным для Вас. В главном отделении сумки расположены два кармана. Большой карман обшит синтетическим мехом, который продуман специально для еще большей защиты устройства. Кстати, такой карман может вмещать ноутбук диагональю до 15. А еще с большим карманчиком расположен маленький, который продуман для планшетов и других устройств. Ну а противоположная сторона – это наличие карманов разных размеров с липучками, в которых можно хранить различные вещи небольших размеров.

   Помимо главного отделения, рюкзак оснащен четырьмя маленькими отсеками, которые приспособлены для вмещения пластиковых карточек, КПК и других маленьких предметов.

   Это, что касается характеристик для сумки-рюкзака SGP Klasden Levanaus Backpack Series, а вот, что производитель нам расскажет о еще одном экземпляре, придуманном для переноса ноутбуков – сумка SGP Klasden Neumann Shoulder Bag.

   Сумка SGP Klasden Neumann Shoulder Bag разработана по высококачественным технологиям и продумана в очень удобном и практичном дизайне, благодаря которому пользователь сможет брать ее с собой в любые места.

   Данный вариант сумки обладает практичной, удобной лямкой, которую можно отрегулировать под необходимую Вам длину. Сумка имеет два отделения на крепкой молнии. Основное отделение оснащено двумя кармашками, а также обладает специальным отсеком, который прошит синтетическим мехом. Такой меховой отсек продуман специально для транспортировки ноутбуков с диагональю до 13.

   Обратная сторона представленной продукции обладает большим количеством кармашков на липучках, которые предназначены для хранения электронных устройств малых размеров, а также для документов и многого другого. А в маленькое отделение можно класть все, что угодно, конечно, в пределах разумного и то, что будет подходить под размеры отсека, напрмиер, органайзеры, мобильные телефоны и так далее.

   Что касается лямки, то стоит обратить Ваше внимание на то, что они обшиты специальной подкладкой, которая создает еще большее ощущение комфорта и удобства, а также не натирает при частом использовании, как это часто бывает со многими другими некачественными сумками.

   Таким образом, все мы познакомились с предлагаемой нам продукцией от фирмы SGP, рассмотрели все характеристики, которыми обладают представленные выше сумки. Действительно, это качественный и очень актуальный товар на данный отрезок времени. А если Вы заинтересовались таким товаром, тогда мы приглашаем Вас на основную страницу нашего сайта, где Вы найдете контактную информацию, по которой легко свяжетесь с нашим менеджером, которым с радостью поможет Вам оформить заказ, а также ответит на любой, задаваемый Вами вопрос.

   Думаем, на этом мы закончим данную статью. Спасибо за внимание, удачи Вам! С уважением Интернет магазин itsell.ua!

ua ru
Свяжитесь с нами