ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новогодняя акция для Google Nexus 7 New! Невероятный обвал цен на аксессуары!

Новогодняя акция на чехлы и пленки Google Nexus 7 New

 

   Всем доброе утро! Интернет магазин itsell.com.ua приветствует Вас и желает всем хорошего настроения и продуктивной рабочей недели! Хотя еще только 9 декабря и великий праздник постучится в дверь через три недели, мы уже начали готовить для наших покупателей приятные сюрпризы в виде акций и скидок, об одной из которых сегодня пойдет речь. Новогодняя акция позмоляет приобрести аксессуары по низким ценам на Google Nexus 7 New. Не упустите свой шанс, дата завершения мероприятия – 15.01.2014 года.

    Вашему вниманию предлагается ознакомиться с акционным товаром, который ждет своего будущего хозяина на полках нашего магазина:

 

Ассортимент акционного товара

 

1. Защитная пленка Nillkin для Google Nexus 7 New – 129 грн.

2. Защитная пленка Nillkin Crystal для Google Nexus 7 New – 129 грн.

3. Защитная пленка TETDED (2шт.) для Google Nexus 7 New - 199 грн.

4. Бронированная защитная плёнка Clear-Coat для Asus Google Nexus 7 New - 199 грн.

5. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Asus Google Nexus 7 New - 239 грн.

6. Кожаный чехол (книжка) Nillkin V Series для Google Nexus 7 New - 199 грн.

7. Кожаный чехол (книжка) Nillkin для Asus Google Nexus 7 New (+ пленка) – 219 грн.

8. Кожаный чехол (книжка) TETDED для Google Nexus 7 New - 299 грн.

9. Кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов) для Asus Google Nexus 7 New - 159 грн.

10. Кожаный чехол-книжка TTX 3 Fold для Google Nexus 7 New - 199 грн.

11. Кожаный чехол-книжка TTX с функцией подставки (type A) для Asus Google Nexus 7 New - 199 грн.

12. Кожаный чехол-книжка TTX с функцией подставки (type B) для Asus Google Nexus 7 New - 199 грн.

13. Чехол (книжка) Rock Elegant Series для Google Nexus 7 New - 159 грн.

 

Защитные пленки Nillkin

 

   Дорогие друзья, у Вас появилась уникальная возможность купить высококачественные продукты от всемирно известных производителей по приятным ценам. Защитная пленка Nillkin в паре с любым из выше перечисленных чехлов предоставит полноценную защиту девайсу не только в момент его работы, но и в случае падений на пол или же ударов, которые могут пагубно сказаться на его дальнейшей работоспособности.

   Пленка изготовлена из прочного полимера, исключающего деформацию. Изделие наделено потрясающим качеством – анти-блик и анти-отпечатки. Предусмотрен эффект полного отсутствия, благодаря прозрачности и тонкости.

 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Asus oogle Nexus 7 New– стильный и качественный аксессуар

 

   Кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Asus Google Nexus 7 New выполнен из крепкой искусственной кожи и обладает массой положительных свойств, среди которых, например, можно выделить способность трансформироваться в подставку. Несмотря на то, что этот фактор – основной, он не является единственным. Шероховатая поверхность не дает надолго оставаться следам от отпечатков пальцев и пятнам. Яркая цветовая гамма создает весеннее настроение, а надежная система фиксации в виде каркаса и магнитной застежки уверяют в полной безопасности гаджета.

 

Кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов) для Asus Google Nexus 7 New – прекрасный обзор под любым углом

 

   Еще один вариант, описание которого хотелось бы рассмотреть – это кожаный чехол-книжка TTX (360 градусов) для Asus Google Nexus 7 New. Данный аксессуар – чудо природы. Компания постаралась оснастить его самыми необходимыми при комфортной эксплуатации функциями. Чехол не только может превращаться в компактную подставку, но и способен вращаться на 360 градусов, благодаря чему работа пользователя становится еще более удобной и приятной.

   Абсолютно все чехлы имеются специальные отверстия и проемы под внешние выходы и базовые функции аппарата. Уважаемые владельцы Asus Google Nexus 7 New, Вам больше не придется беспокоиться за безопасность аппарата в момент разговоров и зарядки, теперь все предусмотрено.

 

Спасибо за внимание

 

   Детальную информацию относительно новогодней акции и способов заказа аксессуаров Вы получите, связавшись с менеджерами нашего магазина, которые с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на любые вопросы. На этом все, спасибо за внимание и удачных Вам покупок! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами