ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новогодние подарки всегда поднимают настроение, так подарите тогда своим близким незабываемые минуты радости вместе с чехлом книжка-крышка Nillkin Ultrathin series для Samsung S7562 Galaxy S Duos!

   Приветствуем Вас, дорогие посетители, на страницах сайта нашего Интернет магазина! Приятно видеть Вас в столько поздний час, кстати, мы подготовили для Вас отличную новость, которая обязательно поднимет Вам настроение. В большей степени известие касается владельцев Samsung S7562 Galaxy S Duos, ведь чехол, о котором ниже пойдет речь, изготовлен именно для этой модели телефона.

 

 

 

   Итак, дорогие друзья, с радостью представляем Вашему вниманию непревзойденный кожаный чехол книжка-крышка Nillkin Ultrathin series для Samsung S7562 Galaxy S Duos! Изделие такого уровня выполнено из высококачественной, натуральной кожи, которая, ко всему же, мягкая на ощупь. Модель очень удачная и удивительно точно подходит под все габариты смартфона, подчеркивая его утонченный дизайн и оригинальную форму.

   Однако не только устройство обладает оригинальным дизайном, чехол Nillkin Ultrathin series создано в стиле удобной крышки, четко фиксирующей гаджет, прикрывая, при этом, его сенсорный дисплей. Данное изобретение станет чудесным подарком на Новый Год, Вы только взгляните на его расцветку, она прелестна! Яркие, теплые тона прекрасно сочетаются со всеми особенностями представителя безопасности.

 

 

   Секрет аксессуара заключается в его структуре, т.е. Задняя панель смартфона снимается и надевается панель-крышка от чехла, создавая тот же эффект, что и родная панель устройства. Ну, разве, это не чудо? Лицевая сторона украшена логотипом производителя, а для большего удобства и комфорта пользователя, чехол оснащен специальными отверстиями, рассчитанными для легкого доступа к внешним выходам Samsung S7562 Galaxy S Duos.

   Внутренняя отделка чехла выполнена из микроволокна, тем самым сенсорный экран Samsung S7562 Galaxy S Duos будет защищен от царапин, потертостей, пыли, грязи и других повреждений, которые могут нанести непоправимый вред аппарату. Вместе с представленным изобретением высшего класса, Вы спасете Samsung S7562 Galaxy S Duos от опасности, продлевая тем самым ему жизнь.

 

 

   Уважаемые читатели, мы Вас уверяем, что такому подарку, найденному под елочкой, невозможно не обрадоваться. Чехол книжка-крышка это новый способ защиты от неблагополучных последствий, это возможность выделиться и быть оригинальным и стильным всегда! Кроме того, в качестве подарка на Новый Год Вас ждет прозрачная защитная пленка, предоставляющаяся в комплекте с чехлом.

   Так что, уважаемые покупатели, если Вы не знаете, что подарить на Новый Год, тогда обратите внимание на сегодняшнюю статью, возможно, она Вам чем-то поможет. А сейчас мы прощаемся с Вами до завтра, ждем Вашего звонка. Спасибо за внимание, всего Вам хорошего и с наступающим Новым Годом!

ua ru
Свяжитесь с нами