ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новое поступление для планшетов Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 и Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9.

 

   Всем посетителям сайта itsell.ua, а также поклонникам фирмы Samsung и пользователям прекрасных планшетов Tab 8.9 и Tab 10.1! Для Вас сегодня подготовлено еще одно известие относительно появления на полках магазина новых аксессуаров, которые облегчат и упростят работу с такими устройствами.

   Наверно, Вы уже заинтригованы?! И понятно почему,  ведь к нам прибыли специальные клавиатуры, которые подключаются к планшетам и создают эффект работы с ноутбуком. И это уникально! Разве раньше мы могли себе представить, что технологии настолько вырвутся вперед, что позволят нам выбирать работать с ноутбуком или с сенсорным планшетом и все это касается только одного устройства, которое находится у нас дома.

   Разработчики компании Samsung не перестают нас удивлять своими фантазиями и выдумками, которые они в быстрые сроки воплощают в явь и это прекрасно! Еще недавно мы радовались появлению ноутбуков, так как они очень удобны в эксплуатации и не требуют от нас присутствия на стуле и за столом при работе с ними.

   Но теперь компания предлагает нам еще одну новинку, связанную с работой с компьютером - это планшеты, которые поражают своей функциональностью и работоспособностью. Однако фирме показалось этого мало, и поэтому она решила нас удивить еще больше и предложила своим поклонникам познакомиться с таким аксессуаром, как оригинальная клавиатура, которую легко можно подсоединить к планшету и дальнейшая работа с ним будет уже напоминать работу с обычным ноутбуком.

   Мы рады поделиться с Вами такой новостью, поэтому давайте поскорее познакомимся поближе с таким аксессуаром, как оригинальная клавиатру для Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1 и Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9.

   Итак, встречайте - оригинальная клавиатура! Что же в ней еще такого особенного, кроме всего выше перечисленного?! Ну, наверное, в первую очередь то, что она специально разработана для удобной работы с Samsung Galaxy Tab 8.9 (GT-P7300) и Samsung P7500 Galaxy Tab 10.1.

   Если Вы обладатель планшета, то Вас обязательно должен заинтересовать такой аксессуар, как оригинальная клавиатура, ведь она создаст Вам комфорт и удобство в работе с устройством.

   Помимо всего прочего, такая клавиатура очень компактная и не создаст Вам условия дискомфорта, тем более, что она не большого размера. Вы сможете переносить клавиатуру где угодно, когда угодно и куда угодно.

   С данной клавиатурой Вы можете работать и в офисе, и дома, и в любом другом месте. Так что, если вдруг Вы устанете работать с сенсорным экраном планшета, Вы спокойно можете подключить к нему клавиатуру и работать с устройством уже в качестве ноутбука.

   Кроме того, имеется встроенный аудио выход и присутствует возможность подключения любого аудио устройства. И это потрясающая возможность совместить приятное с полезным! Разве не так?

   Очень надеемся, что подобная информация Вас обрадовала и подняла настроение. Так что, если Вам понравилась такая оригинальная клавиатура, то Вы легко можете ее заказать в нашем Интернет магазине itsell.ua. Мы ждем Вас снова на страницах нашего сайта. Звоните, пишите, мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы относительно товара для Вашей модели телефона

   Спасибо за внимание! Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами