ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новое не всегда значит лучшее? А что Вы тогда скажете про новые стилусы Adonit Jot?!

   Добрый день, уважаемы читатели и гости Интернет магазина itsell.ua! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте в столь чудесный, солнечный денек. Сегодня мы хотели бы поговорить с Вами о прекрасных новинках магазина - стилусы фирмы Adonit Jot. С продукцией именно этой компании мы имеем дело впервые, но стоит заметить, что она оправдала все ожидания.

 

 

   Производители обеспечивают своим изделиям только высококачественные материалы, что позволяет им занимать высокие позиции на мировом рынке. Стилусы Adonit Jot снабжены уникальными функциями, как, например, чувствительность при нажатии, удобные кнопки, мягкое и плавно скользящее перо. Каждый аксессуар выполнен в своеобразном стиле, что делает его еще более интересным и оригинальным.

   Ну, что говорить, слова - это одно, а вот подробные характеристики - совсем другое, поэтому, уважаемые покупатели, мы подготовили для Вас более подробную информацию, относительно новой продукции. Итак, представляем Вашему вниманию перечень новинок:

Емкостной стилус Adonit Jot Pro

Емкостной стилус Adonit Jot Mini

Емкостной стилус Adonit Jot

 

   Модели, действительно, интересные, Взгляните только на их дизайн. Легкий, удобный в эксплуатации стилус не займет у Вас много места и времени, ведь он компактный, быстрый и легкий в управлении. Вам больше не придется думать о пятнах, отпечатков пальцев, различного рода следов и царапин, которые могут появиться на дисплее в результате использования пальцев рук и других приспособлений.

   Емкостной стилус Adonit Jot Pro создан специально для безопасной работы с емкостными дисплеями. Новинка обладает специальным шариком с прозрачным диском, который плавно скользит по сенсорному экрану, не оставляя после себя никаких следов и царапин. Точность касания под углом 45 градусов. Имеется магнитное крепление. Присутствует специальный колпачок для защиты стилуса. Материал, из которого выполнен аксессуар - сталь и алюминий. Продумана резиновая вставка для более комфортного использования изделия.

 

   Емкостной стилус Adonit Jot Mini обладает совместимостью со всеми типами емкостных экранов. Наконечник представляет собой шариковую конструкцию с прозрачной пластиной. Плавно скользит по дисплею, не оставляя после себя ни царапин, ни следов. На колпачке имеется клипса для удобного перемещения изделия. Стилус, корпус которого создан из алюминия и стали, сделает Вашу работу с устройством безопаснее.

   Емкостной стилус Adonit Jot - это невероятно удобное и практичное изобретение. Данный стилус спроектирован для емкостных дисплеев всех типов. Для большей точности касания продумана шариковая конструкция с диском (прозрачным). Имеется специальный защитный колпачок. Корпус изготовлен из алюминия и стали. Стильный дизайн, приятная расцветка, простота в использовании, защита экрана от царапин и потертостей!

 

 

   Помимо этого всего, разработчики подготовили еще один приятный сюрприз - запасное перо: запасное перо для стилуса Adonit Jot Mini / Touch и запасное перо для стилуса Adonit Jot / Pro / Flip. Так что, дорогие пользователи сенсорных устройств, все продумано для Вашего комфортного и главное, безопасного управления девайсом. Если Вы надумаете приобрести какое-то из выше представленных изделий, позвоните нам и менеджеры магазина ознакомят Вас с подробностями оформления и получения заказанного товара. Спасибо зав внимание и всего Вам доброго. Удачи!

 

ua ru
Свяжитесь с нами