ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новинка от SGP специально для полной защиты Samsung Galaxy GT-N7000!

 

   Добрый день, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! Рады видеть Вас на страницах нашего сайта! Сегодняшняя погода не радует – холодный сильный ветер, 10 градусов мороза. Уже ждем наступления весны, а за ней и лета. Однако мороз плохо действует не только для нас, но и для наших смартфонов с сенсорными дисплеями.

   В сегодняшней статье мы расскажем Вам о появлении на полках нашего магазина нового чехла для Samsung Galaxy GT-N7000. В предыдущих статьях мы оповестили Вас о поступлении в продажу великолепных аксессуаров из натуральной кожи и шикарного качественного кожа заменителя. Сегодняшним объектом дискуссии становится накладка SGP Ultra Thin для Samsung Galaxy GT-N7000.

   Итак, новая силиконовая накладка SGP Ultra Thin произведена по специальным технологиям исключительно для модели Samsung Galaxy GT-N7000. Данная накладка – это идеальное решение защитить устройство от всякого рода повреждений. Такая накладка рассчитана на каждодневное использование, причем силикон, из которого она изготовлена – высококачественный материал, который обеспечит Вам и Вашему телефону 100% гарантию.

   Силиконовый чехол-накладка SGP Ultra Thin идеально подходит данному смартфону, крепко и прочно фиксирует его и предает более, чем надежную защиту. С приобретением такого рода аксессуара, Вы обратите внимание на то, как быстро исчезнут все сомнения и волнения относительно безопасности устройства.

   В качестве больше удобства, которое специально предусмотрено для пользователей Samsung Galaxy GT-N7000, предлагаются удобно расположенные отверстия, которые продуманы для внешних выходов телефона. Кстати, это еще не все, такие отверстия имеются и для динамика, и для камеры.

   Теперь Вы сможете пользоваться телефоном, не извлекая его из чехла, Вам это не понадобится, ведь в нем все предусмотрено. Такая накладка – это прекрасная возможность сохранить новый внешний вид Вашему аппарату!

   Данный аксессуар сохранит корпус вашего Samsung Galaxy Note GT-N7000 от царапин и другого рода повреждений. Кстати, благодаря высокому качеству силикона, представленную накладку можно сгибать, крутить, с ней ничего не случится. И даже не лопнит в углах, как это может произойти с некачественным товаром.

   Не беспокойтесь за безопасность Вашего смартфона, силиконовая накладка SGP Ultra Thin все сделает, чтобы как можно лучше защитить аппарат. Кроме этого всего, есть огромный выбор цветов – черный, желтый, белый, розовый, красный. Если Вам понравилась такая накладка, то Вы с легкостью сможете ее выбрать в любой расцветке, и она идеально будет смотреться на Вашем Galaxy GT-N7000.

   Если Вас заинтересовала данная продукция, в качестве силиконовой накладки, мы с радостью поможем Вам оформить заказ, для этого Вам всего лишь, нужно позвонить нам по номерам телефонов, которые выведены в углу сайта. Либо, если Вам будет удобно, Вы можете связаться с нами через страницу Вконтакте, а также с помощью ICQ.

   Спасибо за внимание. Мы ждем Вас, друзья в нашем магазине! Удачи и всего доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами