ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новая серия чехлов от фирмы Jekod! С 6 августа на полках нашего магазина!

Ожидание чехлов Jekod к 6 августа.

Пластиковая накладка Jekod Super Cool series для Samsung s5360 Galaxy Y

 

   Уважаемые покупатели, а также гости Интернет магазина itsell.com.ua, мы приветствуем Вас на страницах нашего сайта. С радостью спешим Вам сообщить об ожидании поступления невероятно красивой, стильной и экологически чистой продукции от компании Jekod. Новинка появится на полках нашего магазина уже 6 августа, так что, можете уже начинать оставлять предварительные заказы.

   Разработчики Jekod предлагают свои изделия в ярком обличии и в разном качестве. Если Вы сторонник ультратонких и элегантных аксессуаров, то в таком случае, Jekod – это именно то, что Вам нужно. Надоели пятна и следы от отпечатков пальцев? Мешает пыль и грязные частицы, попавшие внутрь Вашего девайса? Вы обратились по адресу! Чехлы Jekod созданы специально для защиты устройства от внешних воздействий, кроме того, они обеспечивают полноценную сохранность дисплея и корпуса от царапин и потертостей.

 

Большой выбор разнообразных чехлов Jekod.

Пластиковая накладка Jekod Shine series для HTC Desire V

 

   В ассортименте имеется несколько разновидностей таких изделий, например, пластиковые накладки с матовой поверхностью, пластиковые накладки с глянцевой поверхностью и силиконовые накладки. Конечно, все зависит от Вашего вкуса и поэтому право выбора остается уже за Вами, но хотелось бы отметить, что каждая модель по-своему хороша.

 

Пластиковая накладка Jekod Shine series для HTC Desire VC

Пластиковая накладка Jekod Shine series для HTC Desire VC

 

   В качестве презентации мы представляем Вашему вниманию образцы со всеми техническими характеристиками, прочитав которые, возможно, у Вас уже сложится какое-то определенное мнение. Итак, первый вариант, который мы с Вами рассмотрим - пластиковая накладка Jekod Shine series для HTC Desire VC. Форм-фактор – накладка спроектирована исключительно под данный смартфон, учитывая все его тонкости и особенности. Изделие рассчитано на долгое использование и предохраняет заднюю панель устройства от появления царапин и потертостей. Попадание пыли и грязи исключается!

   Такой глянцевый аксессуар изготовлен из прочного, удароустойчивого поликарбоната, благодаря которому с Вашим телефоном не сможет случиться ничего страшного. В эксплуатации накладка очень удобная, легко моется и очищается от загрязнений разного характера. Важной особенностью можно назвать тот факт, что этой чудо является экологически чистым, антибактериальным продуктом со стойкой краской. А яркая цветовая гамма даст Вам возможность ощущения лета круглый год.

 

Пластиковая накладка Jekod Super Cool series для LG E435 Optimus L3 ll Dual

Пластиковая накладка Jekod Super Cool series для LG E435 Optimus L3 ll Dual

 

   Следующий чехол - пластиковая накладка Jekod Super Cool series для LG E435 Optimus L3 ll Dual. Поверхность этого чехла – матовая, а это означает, что при использовании не будут оставаться пятна и следы. Поликарбонатовый материал защитит устройство при падениях и ударах. Кроме того, присутствует устойчивость к царапинам и деформации. Легкий доступ к базовым функциям смартфона, благодаря наличию специальных отверстий.

   Представленное выше изделие сохранит новый внешний вид устройству на долгое время. Гибкость и эластичность накладки не позволит ей потрескаться или сломаться.

 

TPU чехол Jekod для Nokia E72

TPU чехол Jekod для Nokia E72

 

   И третий экземпляр - TPU чехол Jekod для Nokia E72. Силиконовый чехол выполнен в минималистическом стиле с учетом все функциональных особенностей гаджета. Термополиуретановый материал – гибкий, эластичный и практичный. Не деформируется и не ломается. Матовая поверхность исключает появление неприятных отпечатков. Легко устанавливается и удаляется, не оставляя после себя следов присутствия. Такая накладка принимает форму телефона, идеально облегая и фиксируя его.

   Чехол оснащен специальными проемами под внешние выходы Nokia E72, предоставляя легкий доступ ко всем необходимым функциям. Авторы предусмотрели прекрасную функцию – анти-пыль. Так что, если Вы хотите продлить «жизнь» аппарату, Вы можете обратить внимание на эту накладку или на 2 предыдущие. Не переживайте, что мы сегодня затронули только 3 модели мобильных устройств, у нас имеются изделия под многие другие тоже. Ждем Вашего звонка, а пока что прощаемся с Вами до завтрашнего дня. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами