ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новая коллекция чехлов PDair только для Samsung i9300 Galaxy S3!

 

    Дорогие друзья, здравствуйте! Как приятно снова видеть Вас! От чистого сердца и всей души хотим поздравить Вас с теплой, летней погодой, которая очень приятно и благополучно сказывается на нашем настроении и состоянии здоровья. Свежий воздух, нежный бриз, бодрящая морская вода, все это просто мечта в этот сезон.

    Однако, несмотря на эту теплую и непринужденную беседу, необходимо начать раскрытие темы, которую мы подготовили на сегодняшнее рассмотрение. Итак, сегодня мы поговорим с Вами о поступлении на витрины магазина новых чехлов знаменитой компании PDair.

    Насколько новинки разнообразные и оригинальные, судить, конечно, Вам, но то, что они высококачественные и изготовлены из шикарной натуральной кожи, мы даем гарантию 100%. Исходя из названия данной статьи, можно уже сделать первоначальный и точный вывод, что аксессуары, произведенные фирмой PDair, разработаны специально для Samsung Galaxy S3 i9300. И это правда!

    В принципе, с характерными возможностями чехла PDair Вы знакомы, но, помимо этого, разработчики подготовили сюрприз владельцам смартфона Samsung Galaxy S3 в виде нового дизайна, ярких расцветок и уникального стиля. Ну, что ж, давайте посмотрим на кожаные чехлы PDair для Samsung Galaxy S3 i9300!

    Первым примером нового дизайна становится кожаный чехол-бумажник PDair на Samsung Galaxy S3 i9300. Данное изобретение представляет собой новую задумку компании. Новинка для Samsung Galaxy S3 i9300 представляет собой не только качественную, полноценную защиту смартфона, но и добавляет удобство и комфорт пользователю.

    Расцветка, как говорится, на любой вкус: черный, бежевый, оранжевый, розовый, красный, коричневый, белый. Что касается кожи, то как было сказано выше, качество ее на высшем уровне. Внутренняя часть чехла покрыта мягким, приятным на ощупь материалом, благодаря которому, дисплей будет защищен от появления царапин и потертостей. Ну, а фиксируется такой чехол с помощью прочной магнитной застежки. По этому поводу, можете не беспокоиться, фиксация – надежная!

    Внутри чехла-бумажника имеются отделения, в которые можно поместить пластиковые и визитные карточки. Конечно же, радует наличие отверстий, специально продуманных для более быстрого и удобного доступа к базовым функциям устройства. Вообще, стоит сказать, что такой аксессуар – это двойное удовольствие – защита и комфорт!

    Следующие 2 модели чехлов сами себя охарактеризуют, с помощью обычных, банальных фотографий, на которых все представлено на высшем уровне. Хотя, все же, некоторые нужно конкретизировать, поэтому мы предлагаем Вам подробнее рассмотреть кожаный чехол Pdair (флип вниз (крокодил)) и кожаный чехол-книжка PDair (крокодил) для Samsung Galaxy S3 i9300.

    Выше представленные аксессуары – это прекрасная, каждодневная защита Вашего мобильного телефона. Качество, стиль и вырезы под базовые функции устройства – это находка для активных пользователей! В наличии имеются 2 расцветки: красный и черный. Чехол фиксирует смартфон с помощью прочной магнитной кнопки, так что можете быть уверены, никакие опасные повреждения не навредят девайсу ни при каких условиях.

    А еще важным моментом является то, что в комплекте предоставляется крепкая клипса, которая позволит поворачивать чехол на 360 градусов. Вообще, данные чехлы – идентичны!

    И, наконец, компания предлагает покупателям приобрести стандартного типа чехлы, которые имеются для всех остальных моделей мобильных телефонов: кожаный чехол Pdair (флип вниз) и кожаный чехол-книжка PDair для Samsung Galaxy S3 i9300.

    Такие чехлы легко и прочно крепятся на пояс. Несмотря на то, что данный чехол тонкий, он очень прочный и не будет придавать Вашему Samsung i9300 Galaxy S3 утолщенный вид. Чехол Pdair продуман для функции видео и фото - съемки. Для этого имеется удобно расположенное отверстие для легкого доступа к камере. Уважаемые пользователи, все товары, представленные Вашему вниманию, это отличная, быстрая и оптимальная защита в любых условиях и на все случаи жизни!

    Ждем Вашего звонка, спасибо за внимание и заходите еще в Интернет магазин itsell.ua! Удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами