ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ничего же себе - планшет! И что увидит мир в 2012 году?

   Нужно отметить, что в последнее время получили широкое распространение среди пользователей электронные блокноты или Epad. Эти устройства по своему внешнему виду напоминают электронные книги, такие же компактные и удобные. А вообще они представляют собой компьютер небольших размеров и тем самым они получили название - интернет планшеты, имеющие функции карманного компьютера.

   Планшеты имеют 5-11 дюймовые экраны, вроде бы маленькие, а дадут фору обычному компьютеру, который у всех нас имеется дома. С помощью такого планшета можно подключаться к интернету через Wi-Fi или 3G.

   Кнопок и клавиш не имеется, поэтому управление таким устройством происходит с помощью его сенсорного экрана, очень удобного для управления.

   С помощью такого планшета Вы сможете связаться в любой момент по Skype или ICQ, а также воспользоваться электронной почтой и все это можно сделать в любых условиях: дома, на работе, в машине, в автобусе, на улице, вообщем везде.

   Это все, что касается устройства - планшет. Но кроме этого, хотелось бы оповестить Вас, дорогие посетители нашего интернет-магазина, а также активные пользователи планшетов, что во второй половине 2012 года Южнокорейская корпорация Samsung Electronics выпустит в продажу персональный компьютер на базе операционной системы Windows 8.

   Данное изобретение будет представляться в виде модифицированного устройства линейки Series 7 с наличием тачскрина и беспроводной клавиатуры - так сообщил Ум Кью Хо, глава по продажам ПК Samsung.

   Кроме того, было объявлено, что на базе Windows 8 будет работать планшет с 11,6 -ти дюймовым экраном с разрешением 1366 х 768 пикселей. Дисплей такого планшета будет покрыт специальным защитным стеклом  Gorilla Glass.

   Новинкой технического набора выступит процессор Intel Core i5 - 2467M, имеющий частоту 1,6 ГГц. Оперативная память такого планшета составит 4 Гб. Для любителей фото и видео - съемки будет, наверняка, интересно и приятно узнать, что в новом устройстве будет 2 камеры: 3 мегапикселей - основная и 2 мегапикселей - фронтальная.

   Помимо всего вышеизложенного, новый планшет будет оснащен SSD - накопителем с емкостью 64 или 128 Гб, Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, разъемы mini HDMI и порт USB.

   Будем ждать с нетерпением выхода в свет новомодного планшета! 

ua ru
Свяжитесь с нами