ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ничего себе чехол! SGP создала потрясающую коллекцию для Samsung Galaxy Note GT-N7000!

 

    Доброе утро, дорогие гости, покупатели и пользователи Samsung Galaxy Note GT-N7000! Рады приветствовать Вас снова на страницах сайта нашего Интернет магазина itsell.ua. Сегодняшняя погода просто прелесть, светит яркое солнце, согревающее своими теплыми весенними лучами, ветер канул в лету вместе с зимними холодами. Настроение чудесное и таким оно будет еще очень долго, ведь не за горами великий день - Пасха, когда все люди собираются всей семьей на кухне и начинают приготовление традиционного угощения этого дня - куличики.

    Кстати, сегодняшний день тоже не простой, не смотря на то, что 13-е число, которое выпало на пятницу, так еще, это Страстная пятница (Великая пятница), которая посвящена воспоминанию о крестной смерти Иисуса Христа, снятию с креста Его тела и погребения. Так что, дорогие друзья, этот считается очень важным, однако, все выше сказанное не является сегодняшней темой нашего разговора, хотя было бы очень интересно и приятно обсудить такого рода тематику. Но сейчас мы обсудим с Вами поступление новой коллекции чехлов, разработанной знаменитой компанией SGP, специально для защиты Samsung Galaxy Note GT-N7000

    Итак, давайте посмотрим, что же это за новинки, которые предлагает фирма вниманию своих клиентов и пользователей всемирно известного смартфона - планшета Samsung Galaxy Note GT-N7000. Слово новинки, употребленное во множественном числе, в данной ситуации, не означает, что поступило несколько моделей защитных чехлов, а имеется в виду появление на прилавках магазина одной модели чехла, но выполненной в разных цветах, которые сами по себе придают аксессуару оригинальность и необычность.

    Новый чехол, в свою очередь, получил название SGP Valentinus [Special Edition], красиво, не правда ли? Однако название - это не единственное, что привлекает в данной новинке, такой чехол может с легкостью похвастаться своими внешними данными, например, качество материала, из которого он выполнен - это высококачественная натуральная кожа класса высшей категории. Благодаря высокому качеству кожи, чехол SGP Valentinus [Special Edition] будет долго служить пользователю и его устройству.

    Кожаный чехол SGP Valentinus [Special Edition] выполнен в трех цветах - классический черный, который великолепно смотрится на таком устройстве и придает Вам стильность и строгость; красный, изящно и непринужденно смотрится на Samsung Galaxy Note, а Вам такая расцветка чехла подойдет под любой наряд и настроение. Бирюзовый, очень красивый чехол, цвет очень приятный и милый, подойдет как мужчинам, так и женщинам.

    Кроме всего выше сказанного, обратите внимание на дизайн чехла, очень стильный и модный, к тому же, очень удобный и простой в обращении. Внутри такого аксессуара имеются карманчики небольших размеров, в которые Вы можете поместить все необходимое, конечно с ограничительным размером, подходящим под габариты кармана. Например, это могут быть визитные и пластиковые карточки.

    Данный чехол обеспечит Ваш смартфон необходимой защитой в любых условиях. Имеется специальное отделение из прочного и крепкого пластика, в которое помещается смартфон. Боковые держатели такого отсека надежно фиксируют устройство. Такой аксессуар качественно сохраняет Ваш аппарат от всякого рода повреждений, а также пыли и грязи.

    С таким чехлом, как SGP Valentinus на дисплее смартфона не появится ни одна, даже самая мелкая, царапинка. Разве это не прекрасно, что чехол может обладать таким качествами! А в качестве еще большей надежности, имеется крепкая кнопка-застежка, которая исключает любую возможность выпадения устройства из чехла. В таком аксессуаре Samsung Galaxy Note будет прочно зафиксирован!

   Для большего удобства и легкого обращения с аппаратом, компания наделила данный чехол специально расположенными отверстиями под все внешние выходы телефона. Помимо разъемов для зарядного устройства, наушников, имеются также для камеры и динамиков. А лицевая сторона чехла украшена логотипом разработчиков данной модели защитного аксессуара.

    Мы очень надеемся, что Вам было интересно узнать, чем может похвастаться новомодный чехол, и какого рода защиту он предоставляет устройству. Ну, а если же, Вы заинтересовались такой продукцией и хотели бы приобрести ее в ближайшие сроки, тогда мы предлагаем Вам связаться с нашим менеджером, который с радостью поможет Вам оформить заказ и ответит на все, интересующие Вас вопросы. На этом мы заканчиваем нашу дискуссию, спасибо за внимание и всего доброго! Удачных выходных и приятно провести праздники! Удачи! С уважением Интернет магазин itsell.ua.

 

 

ua ru
Свяжитесь с нами