ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Невероятно, но факт! Для HTC One X / HTC One XL. Скоро! сказочные, оригинальные чехлы!

 

    Добрый день, уважаемые пользователи HTC One X / HTC One XL, а также все посетители сайта Интернет магазина itsell.ua! Несмотря на эту невзрачную, даже лучше сказать, мрачную погоду, мы рады приветствовать Вас здесь, на этих страницах. А для того, чтобы хоть как-то прояснить наше с Вами настроение, было решено представить Вашему вниманию новинки компании Nillkin для HTC One X / HTC One XL. Разве это не чудесно?!

    Знаменитая фирма, занимающаяся разработкой и производством качественных, защитных аксессуаров для мобильных и планшетных устройств, решила порадовать своих покупателей новой коллекцией чехлов, выполненные в загадочном стиле, о чем и говорит их расцветка.

    Вообще, стоит отметить, что данная компания изобрела такие же аксессуары и для Sony Xperia S / Arc HD (LT26i ), Sony Xperia U (ST25i), Sony Xperia P (ST22i). Каждый такой чехол выполнен исключительно под конкретную модель мобильного телефона, но так как статья посвящена лишь HTC One X / HTC One XL, то и речь пойдет об этой модели.

   Что касается самих аксессуаров, все они выполняют одну функцию - защита устройства, а остальное - это уже личная задумка, личная инициатива создателей. Вот, например, чехол Nillkin Matte для HTC One X, что это и с чем его едят?!

   Прекрасный новый чехол Nillkin произведен специально для полноценной защиты HTC One X. Чехол Nillkin изготовлен из высококачественного пластика, на ощупь напоминает гелиевый. Очень приятный, из высокого качества чехол сделает все для полноценной защиты Вашего смартфона.

    Имеются специально отведенные отверстия под все выходы HTC One X, а также разъемы для камеры и динамика, что предоставляет быстрый и легкий доступ ко всем функциям. Помимо этого, чехол не скользит в руках и надежно, крепко фиксирует устройство внутри, исключая любую возможность выпасть и получить повреждения. Что еще очень радует - это наличие в комплекте защитной пленки Nillkin.

    И еще одним чудесным сюрпризом разработчиков считается изготовление чехла Nillkin Dynamic Color для HTC One X. Такой чехол не похож ни на одну предыдущую модель, но все же, не будем торопиться, а посмотрим на его характеристики и фото, чтобы лучше его изучить. Итак, первое, что хотело бы сказать - это то, что цена его достаточно умеренная, качество отличное.

    Данный чехол выполнен из качественного материала ПЭТ. Новинка, благодаря своему дизайну, создает ультратонкий эффект смартфона. А благодаря лазерной технологии IML, данный аксессуар создает загадочный, динамический эффект. Чехол Nillkin Dynamic Color сохранит новый внешний вид HTC One X надолго, исключая появление царапин, пятен, вмятин и других повреждений.

   Представленный аксессуар оснащен всеми необходимыми отверстиями под внешние выходы мобильного телефона HTC One X и что еще очень важно - это наличие в комплекте защитной пленки Nillkin. Ну, наверное, сказать относительно этой новинки, нечего, поэтому давайте подведем итоги.

   Дорогие пользователи, если Вы владеете HTC One X, рассмотрите обязательно данные варианты аксессуаров, ведь они представляют собой отличную и долговременную защиту в любых условиях, к тому же за умеренную цену. Если Вы решитесь приобрести данную продукцию, мы ждем Вашего звонка. На этом все, спасибо за внимание и удачи Вас во всем!

ua ru
Свяжитесь с нами