ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неужели у компании Dreamplus появились кожаные чехлы?!

Удивительная новинка от компании Dreamplus!

 

 

   Интернет магазин itsell.com.ua приветствует всех посетителей и гостей сайта! Мы рады, что Вы зашли в рубрику новостей, ведь сегодня Вас ожидает приятное известие о новинке, которая уже успела покорить сердца многих покупателей. Конечно, в большей степени, статья касается владельцев смартфона AppleiPhone 5, так как чехол, о котором ниже пойдет речь, был произведен именно для этой модели телефона, но мы надеемся, что всем читателям будет интересно и познавательно узнать о нововведении всемирно известной компании Dreamplus.

   Мы полагаем, что многие из Вас знакомы с продукцией этой фирмы, а некоторые, вероятно, даже стали ее непосредственными обладателями. Однако все предыдущие экземпляры были выполнены в стиле пластиковых накладок и наклеек, усыпанных оригинальными кристаллами Swarovski, а вот чехол Dreamplus Cleo Series для Apple iPhone 5 произведен из натуральной, высококачественной кожи премиум класса, чего ранее не было отмечено.

 

Кожаный чехол Dreamplus Cleo Series для Apple iPhone 5 – это именно то, что нужно для полноценной защиты смартфона!

 

 

   Превосходная новинка стала переломным моментом в мире стереотипов компании Dreamplus и вызвала, в свою очередь, множество отзывов и комментариев, на основании которых нам удалось выделить основную информацию, чтобы представить Вашему вниманию данный аксессуар во всей своей красе. Итак, давайте посмотрим, что собой представляет изделие Dreamplus Cleo Series.

   В первую очередь, конечно, хотелось бы выделить факт того, что кожаный чехол Dreamplus Cleo Series для Apple iPhone 5 предназначен для обеспечения полноценной защиты от царапин и потертостей, а также для сохранности нового внешнего вида сенсорного экрана смартфона. Роскошный чехол выполнен в классическом стиле книжки, которая уверенно и надежно фиксирует девайс внутри аксессуара, исключая любую возможность выпадения на пол, в ходе чего могут выявиться проблемы с работоспособностью iPhone 5.

 

Основные характеристики аксессуара

 

 

   В качестве расцветки, авторы подобрали оптимальные цвета, чтобы пользователями могли стать и леди, и джентльмены. Невероятно мягкая, приятная на ощупь, натуральная кожа премиум класса, послужила материалом, из которого изготовили чехол Dreamplus Cleo Series для Apple iPhone 5. Фактура чехла стала эффектной, благодаря тому, что она представлена в виде ящерицы.  На первый взгляд, становится, очевидно, что фирма Dreamplus отказалась от всех стандартов, которые она обычно задействовала в создании аксессуаров, однако кое-что все же, осталось неизменным – элементы Swarovski, расположенные на лицевой стороне.

   Помимо всего прочего, этот кожаный аксессуар – это эксклюзивная ручная работа, что говорит о том, что данная модель прослужит Вам долгое время. Что касается основных характеристик, первое, что бросается в глаза - внутренняя часть, оборудованная несколькими компактными отделениями, предназначенными для хранения пластиковых и визитных карточек. Мягкая, натуральная ткань покрывает внутреннюю сторону чехла, благодаря чему, дисплей телефона надолго сохранится в новом состоянии. Для большего удобства пользователей продуманы специальные отверстия для быстрого и легкого доступа ко всем необходимым выходам устройства и ко всем его базовым функциям.

 

Все для Вас, милые покупатели!

 

 

   Теперь управлять смартфоном стало еще удобнее и проще! Отведены отдельные проемы под камеру и динамик iPhone 5, кроме того, изделие очень комфортное в использовании, легко надевается и, при необходимости, быстро снимается. Уважаемые читатели, мы Вас уверяем, приобретая этот чехол, Вы создаете безопасные условиях при эксплуатации телефона, спасая его, при этом, от опасных повреждений.

   Если Вы хотите стать обладателем выше представленной позиции, мы предлагаем Вам связаться с менеджерами нашего магазина, которые ответят на любой Ваш вопрос, предоставляя более подробную информацию. Кстати, у нас действует система скидок, так что приятных Вам покупок. На этом все, спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами