ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неужели такое возможно – четырехъядерный смартфон?!

 

   Совсем недавно стало известно, что ходят слухи о том, что компания HTC собирается выпустить в свет сверхмощный новый четырехъядерный смартфон, который появится на прилавках магазинов уже 26 февраля 2012 года.

   Компания HTC уже рассылает приглашения на мероприятие, которое намечается на 26 февраля этого года, то есть, на выставку Mobile World Congress, где будет представлено новое устройство фирмы HTC – первый четырехъядерный смартфон HTC Edge. По слухам, данное устройство будет обладать дисплеем с разрешением 720р и работать на базе операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich., а также HTC Edge будет иметь четырехъядерный процессор.

   Как стало известно из некоторых источников, HTC Edge собирается вобрать все самое лучшее, что есть вообще в мобильных технологиях. Можно только представить себе, что это за аппарат такой!

   У смартфона HTC Edge размеры дисплея будут такие же, как и у Galaxy Nexus, то есть, 4.7 дюйма – диагональ, разрешение 1280x720p. Относительно корпуса смартфона, можно сказать следующее, что он будет иметь толщину около 1 сантиметра.

   Что касается камеры, то она будет иметь восемь мегапикселей. А это означает, что фотографии будут на высшем уровне, шикарного качество. Ну, а раз фотографии будут получаться качественные, значит и видео тоже не далеко уйдет!

   В чем же состоит самая главная черта устройства, его основное улучшение? А вот в чем – самая мощная платформа Tegra 3, обладающая четырьмя ядрами – 1.5 GHz каждое. Помимо всего вышесказанного, смартфон HTC Edge будет иметь встроенную память – 32 Гб, 1 Гб RAM, а также Beats Audio звуковой чип.

   Кроме того, устройство будет иметь все, что нужно пользователю для хорошего времяпровождения – это Wi-Fi, Bluetooth, USB, конечно же, стандартные игры, плеер и многое другое.

   Тип аккумуляторной батареи – Li-Ion, а это значит, что работать устройство будет много часов, наговориться, поиграть и поэксплуатировать смартфон, пользователю удастся долго.

   Производители представленного аппарата сообщают, что намного экономнее будет Tegra 3 благодаря пятому ядру, которое будет эксплуатироваться в момент малых нагрузок смартфона.

   Однако, что еще очень интересно, так это то, что стало известно, что представленный смартфон теперь получил новое название – HTC Endeavor. Почему компания изменила название не известно, да и не совсем понятно. Есть некоторые предположения, что это из-за того, что была изначально произведена слишком ранняя утечка информации об этой новинке.

   Так что, есть и еще одна версия относительно поступления в продажу данного аппарата, которая заключается в том, что есть вероятность того, что на прилавках магазинов он будет продаваться под иным названием. Он уже будет не HTC Endeavor, а HTC Supreme.

   Ну, а после выхода в свет этого чудо устройства, в скором времени появятся и защитные аксессуары, с помощью которых Вы с легкостью сохраните внешний и внутренний вид аппарата. Такого рода аксессуары, Вы сможете приобрести в дальнейшем на сайте нашего Интернет магазина itsell.ua.

   Спасибо за внимание, заходите почаще на наш сайт! Будем Вас ждать! Всего доброго и удачи Вам!

 

ua ru
Свяжитесь с нами