ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неужели это возможно?! Смартфон HTC One M8 Prime с камерой 18 Мп появится уже в сентябре этого года!

Ожидается появление смартфона HTC One M8 Prime

 

чехлы для htc one m8 prime

 

   Здравствуйте, уважаемые читатели нашей рубрики новостей! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта, где Вас уже ожидает интересная новость о выпуске телефона HTC One M8 Prime с усовершенствованной камерой в сентябре месяце. Желаем приятного чтения.

   Недавно стало известно, что компания HTC решила поддержать стратегию Samsung и выпустить в свет видоизмененный флагманский телефон HTC One. Данная модель смартфона, согласно данным HTCSoku, получит версию с приставкой Prime и сенсорный экран 5,5 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей.

 

Спецификации HTC One M8 Prime

 

 htc one m8 prime анонс в сентябре

 

   Что касается спецификаций гаджета, то разработчики оснастили его однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 805 и достаточно объемистой памятью – 3Гб – оперативная, 16 Гб – интегрированная. Кроме того, есть информация о том, что в обновленном смартфоне HTC One M8 Prime будет предусмотрена возможность хранения каких-либо определенных данных пользователя на сменных картах.

   На этом изготовители не остановились и дополнили ряд изменений в виде улучшений фотографических возможностей. Значительные модификации заключаются в появлении двойной камеры, обладающей двумя модулями – 18 Мп и 5 Мп.

   Более того, теперь смартфон сможет осуществлять передачу данных в LTE сетях со скоростью 300 Мбит в секунду. Специально для реализации такого рода возможности, автор наделил девайс Qualcomm MDM9x35 модемом. Интерфейс, который будет поддерживать HTC One M8 Prime - USB 3.0.

 

Дата анонса HTC One M8 Prime

 

 htc one m8 prime чехлы на itsell.ua

 

   Многие источники в сети Интернет сообщают приблизительную дату анонса новенького устройства – сентябрь 2014 года, но насколько эта информация является достоверной, мы сможем проверить ближе к предполагаемому числу. Вопрос цены смартфона до сих пор остается открытым, однако исходя из представленного обзора, можно предположить, что стоимость будет не маленькой.

   Прежде чем мы с Вами попрощаемся, хотелось бы напомнить о том, что компания Samsung тоже готовит телефон, именуемый Prime. Новинка основывается на базе смартфона Samsung Galaxy S5 и предстанет перед своими потенциальными покупателями в металлическом корпусе. Устройство с 5,2 дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 пикселей и с процессором Exynos 5430 станет настоящим соперником ожидаемому в сентябре девайсу HTC One M8 Prime.

   На этом моменте мы с Вами прощаемся и желаем Вам всего доброго. С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua

ua ru
Свяжитесь с нами