ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неужели это возможно?! Скоро появится невероятный, новейший, модернизированный планшетофон - SAMSUNG GALAXY NOTE III!

Новинка в линейке SAMSUNG GALAXY NOTE

 

качественные аксессуары для телефона

 

   Доброе утро, уважаемые читатели, а также гости нашего Интернет магазина itsell.com.ua! Сегодня мы хотели бы затронуть тему новинок в мире мобильной связи. Мы долго подбирали информацию для написания статьи и случайно наткнулись на очень интересное устройство, которое компания Samsung  собирается показать миру в четвертом квартале текущего года. Вы уже в предвкушении? Тогда, мы не будем долго Вас томить догадками, и приступим к раскрытию самого главного – содержания.

   Итак, Все Вы прекрасно знакомы со смартфоном SAMSUNG GALAXY NOTE II, который не один раз покорил сердца тысячи пользователей. Да, стоит отметить, что, произведя данный гаджет, компания не прогадала, оснастив его самыми необходимыми функциями и приложениями. Однако на этом разработчики не остановились и решили продолжить популярную линейку, изготовив совершенно новый и уникальный во всем планшетофон SAMSUNG GALAXY NOTE III

Необычный планшетофон SAMSUNG GALAXY NOTE III

 

samsung galaxy note 3

 

   Прочитав эту новость в сети Интернет, мы, сперва, задумались над тем, чем же будет отличаться третья модель, так как первые две являются внешне, практически, идентичными. После точного ознакомления с характеристиками SAMSUNG GALAXY NOTE III, мы сделали некоторые выводы относительно отличительных сторон новинки и сейчас мы с радостью поделимся нашими умозаключениями с Вами, дорогие читатели.

   В первую очередь, на что необходимо обратить внимание – это основной пластиковый материал, использовавшийся при создании предыдущего девайса линейки, так вот, согласно некоторым источникам, фирма хочет отказаться от такого рода материала, в пользу алюминия, как более прочной и надежной единицы. К сожалению, в настоящий момент, более точными и конкретными данными мы не располагаем, но искренне надеемся на их скорое появление.

Пластиковый дисплей? Это возможно!

 

оригинальные аксессуары

 

   Помимо этого, фигурирует мнение, касательно перемен в области дисплея. Ходят слухи о том, что авторы задумали, при разработке сенсорного экрана, использовать не стекло, как обычно, а специальный пластик. Столько кардинальные изменения просто будоражат и вызывают огромный интерес, даже лучше сказать, любопытство! SAMSUNG GALAXY NOTE III будет обладать крепким, пластиковым дисплеем OLED с удароустойчивой функцией. Оказывается, на пластиковой основе будет размещаться активная матрица, состоящая из транзисторов, которые, в свою очередь, изготавливаются из поликристаллического кремния низкой температуры, а также трехцветные органические светодиоды. Кроме всего выше сказанного, у пластикового дисплея имеется огромное преимущество – он намного прочнее, тоньше и легче, стеклянного.

   Конечно, доля сомнений закрадывается, но сейчас можно делать лишь догадки, а вот истина проявится после выпуска этого флагмана в свет. Кстати, по предварительным данным, в новый планшетофон будет встроена камера 13 МП, так что любители фотосъемок будут довольны. А вот анонс должен состояться в сентябре 2013 года, ждем с нетерпением представленный гаджет, тем более что в дальнейшем в нашем магазине появятся оригинальные, яркие, цветные, строгие и стильные аксессуары для SAMSUNG GALAXY NOTE III, которые не только станут его украшением, но и защитят его от опасных повреждений. А сейчас мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание и надеемся, что Вы остались довольными, прочитав сегодняшнюю новость. Удачи и всего Вам доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами