ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Недорогие смартфоны с изюминкой от LG

Свежие смартфоны LG

чехлы для телефонов LG

   Компания LG на протяжении многих лет завоевывала репутацию среди пользователей. Ее смартфоны покорили сердца многих и по сей день ряды поклонников увеличиваются в разы. Бренд всегда славился оригинальным подходом в производстве и, поэтому в этом году, не дождавшись начала выставки MWC 2015, разработчики представили публике новую коллекцию телефонов среднего звена.

   Эксперты сообщают, что, несмотря на звание бюджетных моделей и низкую ценовую политику, новинки унаследовали некоторые важные особенности функциональности и дизайна от гаджетов высокого уровня. Серия New LG будет состоять из Magna, Leon, Joy, Spirit.

Бюджетно и со вкусом

бюджетные смартфоны LG

   Известно, что во всех названных выше устройствах оборудован четырехъядерный процессор. Выпускаться версии будут с модулем связи HSPA+ или LTE. Отличительная черта данных двух образцов прослеживается лишь в исполнении тыльной панели, которая прикрывает аккумуляторную батарею: 4G – металлическая крышка, 3G – пластиковая.

   Что касается экрана, то экземпляры Magna и Spirit оснащены крупными мониторами с поддержкой HD-разрешения и, выполненными по технологии in-cell. Таким образом, будущие пользователи обязательно оценят восприятие картинки при ярком свете дня и бликах. Быстрая реакция и прекрасная чувствительность сенсорных датчиков превратят эксплуатацию в настоящее удовольствие.

Уникальные функции

аксессуары по низким ценам

   Старший брат Magna, в дополнение ко всему, способен обеспечить многочасовую бесперебойную автономную работу и предлагает любителям запечатлевать живописные пейзажи качественную фронтальную камеру. Кстати, с помощью такого модуля получатся замечательные снимки «селфи».

   Каждый аппарат также получит последнюю версию операционной системы Android, с собственной оболочкой LGUX. Выше мы указывали тот факт, что в скромных девайсах пользователи смогут найти функции, внедряющиеся обычно в высший класс, а сейчас мы хотим продемонстрировать, какие именно:

   - Gesture Shot – запуск 3-х секундного таймера камеры с помощью жеста на расстоянии до 1,5 метров;

   - A glance View – быстрый просмотр времени, звонков, входящих сообщений с выключенным экраном с помощью простого смахивания вниз.

Дата анонса

характеристики LG

   Любопытно, не правда ли? Свежая продукция LG поступит на рынки некоторых стран мира уже на следующей неделе, а вот в начале марта они будут презентованы на самом ожидаемом мероприятии 2015 года – MWC. Ключевые спецификации четырех флагманов приведены в таблице. На этой ноте мы с Вами прощаемся до следующих обзоров. Всего доброго! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами