ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наушники Superlux! Громко! Качественно! Комфортно!

Наушники Superlux – это отличная возможность насладиться композициями любимых исполнителей!

 

качественные наушники

 

   Доброе утро, дорогие гости Интернет магазина itsell.com.ua! Мы очень рады, что Вы решили посетить нас в столь приятный, солнечный денек. Надеемся, что данная статья обрадует Вас и сделает Ваше настроение приподнятым на весь день. Итак, тема сегодняшнего дня – «наушники Superlux».

   Музыка – это источник вдохновения и жизненной энергии. Музыка хранит в себе очень много тайн и загадок, разоблачая которые, некоторые люди способны прийти к осознанию важных материальных и духовных ценностей. Музыка – это жизнь! Описывая это искусство, мы в первую очередь хотим обратить Ваше внимание на то, что немаловажным моментом здесь является и качество, и чистота музыкальных исполнений. Прослушивая великие композиции Баха или Бетховена, человек ожидает прочувствовать все вложенные в них тонкости и особенности, а поможет это сделать лишь идеальное качество аппаратуры.

    Специально любителям красивого и высокого мы предлагаем рассмотреть вариант наушников фирмы Superlux, благодаря которым Ваши любимые песни и мелодии будут сопровождать Вас даже в поездке или на прогулке. В нашем магазине имеются 3 экземпляра, которые смогут смоделировать ситуацию полного присутствия: наушники Superlux HD669 BOX, наушники Superlux HD668B BOX, наушники Superlux HD660 BOX

 

Наушники Superlux HD669 BOX

 

Наушники Superlux HD669 BOX

 

   Первые наушники, о которых пойдет речь - наушники Superlux HD669 BOX. Данное оборудование обладает очень удобный дизайном, благодаря которому, Вы не будете ощущать дискомфорт. Чистое и громкое звучание украсят Ваше время препровождения. Тип динамических наушников – закрытый, так что посторонние шумы не будут смешиваться с прослушиваемыми музыкальными исполнениями.

   Изделие комплектуется двумя кабелями – короткий составляет 1м, а длинный – 3м. А для надежной фиксации кабеля, продумана специальная клипса. Технические характеристики:

Импеданс наушников - 56 Ом

Диапазон частот - 10 - 30000 Гц

Чувствительность - 98 Дб 

Диафрагма - 50мм 

Масса - 235г

Цвет - черный 

Неодимовый магнит

 

Наушники Superlux HD668B BOX

 

 Наушники Superlux HD668B BOX

 

   Следующим представителем являются наушники Superlux HD668B BOX. Качество звучания находится на высоком уровне. Модель выполнена в полуоткрытом типе, что сочетает в себе великолепное качество и цену. Профессиональные динамически наушники оснащены прочным ободом с долговечной конструкцией. В комплекте предоставляются 2 сигнальных кабеля – короткий – 1м и длинный – 3м. И так же, как и в предыдущей модели, присутствует клипса для фиксации кабеля.

   Технические характеристики:

Импеданс - 56 Ом

Диапазон частот - 10 Гц - 30 кГц

Чувствительность - 98 дБ

Диафрагма - 50мм

Вес - 222г

Разъемы - 1/4" и 1/8"

Неодимовый магнит

Подключение - 3,5 мм

 

Наушники Superlux HD660 BOX

 

Наушники Superlux HD660 BOX

 

   И, наконец, мы дошли до описания третьего представителя наушников - Superlux HD660 BOX. Шикарные наушники зарытого типа. Очень мягкая и удобная конструкция сделают Ваше прослушивание музыки приятным и комфортным. Легкие и просто невесомые, хорошо сидят и не вызывают неприятных чувств.

   Технические характеристики фирменных наушников:

Импеданс - 150 Ом

Диапазон частот - 10 Гц - 30 кГц

Чувствительность - 96 дБ

Диафрагма - 40мм

Кабель - 3м

Вес - 250г

Подключение - 3,5 мм

   Уважаемые покупатели, каждая, выше представленная позиция, покажет Вам сказочные и незабываемые стороны любимых блестящих мелодий. Если Вы все же надумали стать обладателем таких наушников, Вы можете связаться с менеджерами магазина, которые  с радостью ответят на любой, интересующий Вас, вопрос. Кроме того, у нас действуют прекрасные скидочные предложения. А пока Вы раздумываете, мы прощаемся с Вами до новых встреч. Спасибо за внимание и удачного Вам дня! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами