ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наушники фирмы Aerial7 могут стать удивительным подарком к Новому Году!

   Здравствуйте, дорогие гости сайта Интернет магазина itsell.ua! Мы рады приветствовать Вас в столько прекрасный, хотя и морозный, но, все же, солнечный денек! Чудная погода сделает этот последний день рабочей недели приятным, а также поднимет наше настроение высоко - высоко, ведь впереди нас ждут два замечательных выходных дня.

   Уважаемые читатели, сегодня мы подготовили для Вас важную новость о том, что совсем недавно к нам поступил огромный ассортимент наушников и гарнитур, которые так же, как и чехол могут стать отличным подарком к Новому Году. Выбор велик, поэтому в этой статье мы рассмотрим только представителей одной фирмы, название которой Aerial7.

 

 

   Наушники - это всегда полезная и нужная вещь в обиходе, особенно для людей, владеющих смартфонами, планшетами, обычными мобильными телефонами, так как с помощью этого удобного аксессуара можно слушать любимую музыку и даже разговаривать с близкими и друзьями, не держа, при этом, в руках само устройство. Знаменитая компания Aerial7 создала великолепную серию наушников с чистым и высококачественным звучанием.

   Итак, Вашему вниманию представляются четыре вида наушников Aerial7:

1. Наушники Aerial7 Headphones Sumo Graffiti.

2. Наушники Aerial7 Headphones Sumo Amp.

3. Наушники Aerial7 Headphones Matador Series (D-Town).

4. Наушники Aerial7 Headphones Apex.

 

 

   Каждая такая модель, разработана с учетом всех технических нюансов, задействованы только самые лучшие и качественные материалы, поэтому использовать данные наушники не только удобно и приятно, но еще и безопасно. Ну, что тут говорить, лучше убедиться в этом лично, ознакомившись с их характеристиками. Итак, наушники Aerial7 HeadphonesSumoGraffiti и наушники Aerial7 HeadphonesSumoAmp - прекрасный вариант компактных размеров. Наушники этого класса помимо удобства и качества, выглядят очень стильно. Тип, в котором представлен этот аксессуар - вкладыши.

   Подключаются обе модели проводным путем. Разъем - 3,5 мм. Частота наушников составляет 20 Гц – 20 кГц, а сопротивление - 16 ОМ. Чувствительность - 92 дБ. Что касается самого кабеля, то нужно отметить, что он двухсторонний. Кстати, обратите внимание на расцветочку, предложенную авторами, она яркая и радостная.  

 

 

   Следующая модель - наушники Aerial7 Headphones Matador Series (D-Town). На первый взгляд кажется, что данный закрытый тип наушников громоздкий, но это только внешне, на самом деле, эти наушники небольшие, удобные и приятные, благодаря своей мягкости. Модель Aerial7 HeadphonesMatadorSeries (D-Town) выполнена в ярких, весенних цветах, а амбушюры, довольно таки, плотные. Подключаются данные наушники с помощью провода, кстати, кабель здесь тоже двухсторонний.

   Относительно технических характеристик, можно сказать следующее: разъем 3,5 мм, сопротивление - 32 ОМ, чувствительность - 108 дБ, ну и, конечно же, чистое, качественное звучание. Кроме того, наушники Aerial7 HeadphonesMatadorSeries (D-Town) будут отлично смотреться под елочкой

   Последние наушники, которые мы сегодня обсудим - наушники Aerial7 Headphones Apex. Первое, что хочется отметить - это наличие большого выбора цветов и компактные размеры устройства. Тип, в котором представлен аксессуар - вкладыши. Разъем, как и в остальных, 3,5 мм. Импеданс - 16 ОМ. Чувствительность составляет 108 дБ, диапазон частот - 15 - 20000 Гц. Это еще один оригинальный подарок на Новый Год. Мы Вас уверяем, представленные выше продукты не могут не понравиться, они произведут фурор. На этом мы с Вами прощаемся, благодарим за внимание и ждем Вас в понедельник в Интернет магазине itsell.ua. Удачи и приятных выходных!

ua ru
Свяжитесь с нами