ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наконец, для Samsung E500H/DS Galaxy E5 в продажу поступили аксессуары!

Сила и красота в линейке Nillkin Matte

Чехол Nillkin Matte для Samsung E500H/DS Galaxy E5

   Дамы и господа, команда itsell.ua спешит порадовать Вас приятным известием. В продажу поступил защитный чехол для Samsung E500H/DS Galaxy E5, спешите принарядить своего электронного друга в эффектную «одежку».

   Итак, компания Nillkin стала первой, кто предложил владельцам атрибутику для данной модели телефона. По мнению разработчиков, именно серии накладок «Matte» удастся подчеркнуть истинную красоту устройства, выделив элегантность и утонченность его корпуса, при этом, предохранив от опасных повреждений.

Стильно – мало сказано…

пластиковая накладка Nillkin Matte

   Изделие изготовлено из крепкого поликарбоната и обладает устойчивостью к ударам, падениям, истиранию и деформации. Матовое покрытие служит палочкой-выручалочкой в процессе активной эксплуатации, ведь, благодаря такому эффекту, не задерживаются следы от пальчиков. Для того чтобы окончательно огородить материал от неприятностей, авторы применили тайное оружие – антикислотное напыление, предотвращающее процесс старения.

   Декоративная ребристая отделка служит неким украшением бампера в минималистском исполнении. В качестве подтверждения подлинности продукта выступает гравировка фирменного логотипа Nillkin, расположенная на самом видном месте на лицевой стороне чехла.

Открытый доступ к функциям

купить чехол для Samsung

   Далеко не последнее место в модели отведено комфорту пользователя. Проделанные в конструкции проемы и вырезы обеспечивают быстрый, беспрепятственный, а главное свободный доступ к базовому функционалу. Смело избавляйтесь от мыслей, что перед подключением подзарядного устройства или наушников нужно снять защиту, данная манипуляция совершенно не нужна.

   Изящная накладка не пропускает пыль, сохраняет корпус в целости, не допуская образования царапин и трещин, но, к сожалению, в ее компетенцию не входит протекция экрана. Производитель взвесил все за и против и укомплектовал Matte Series вместе с пленкой, которая, ко всему же, идет в паре с салфеткой из микрофибры.

Фирменная пленка в комплекте – совершенно бесплатно!

брендовые аксессуары для Galaxy E5

   Тип протектора – прозрачный, так как лишь ему под силу обезопасить монитор, не снизив качество его функционирования. Вещица состоит из прочного полимера, не попадающего под влияние ультрафиолетового излучения, что позволяет ему служить на протяжении длительного периода.

   Прозрачный слой аккуратно наносится на стекло с помощью статического электричества, не оставляет даже маленького зазора и таким образом, не пропускает воздух, пыль, влагу и песчинки. По гладкому покрытию приятно проводить пальчиками, они скользят, словно нож по маслу. Чувствительность отклика сенсорных датчиков сохраняется. Цветопередача радует яркостью красок, а изображение продолжает поражать детализированностью и резкостью.

   Если Вам понравился данный образец, Вы можете купить его прямо сейчас. Ждем Вашего звонка. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами