ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наконец-то вышел в свет долгожданный смартфон Samsung Galaxy S4!

   Добрый день, уважаемые читатели, а также гости нашего Интернет магазина! Мы рады приветствовать Вас в рубрике новостей, где для Вас подготовлена статья, посвященная официальному представлению нового члена знаменитой линейки Samsung Galaxy S - Samsung Galaxy S4.

 

Samsung Galaxy S4  и его отличия от Samsung Galaxy S3

   Данная модель мобильного телефона была на слуху, наверное, сразу после выпуска в свет Samsung Galaxy S3. Хотя, если честно, складывается впечатление, что, несмотря на то, что разработчики совсем недавно познакомили мир с Samsung Galaxy S4, они уже начинают прорабатывать стратегию по изобретению 5-й модели. Но сейчас не про это. Итак, Samsung Galaxy S4, новый флагманский смартфон получил дизайн и габариты, которые практически ничем не отличаются от предыдущей модели Samsung Galaxy S3, однако отличия все же, имеются и первое, что стоит отметить – это ее утонченный на 0,7 мм дизайн. Благодаря своему обновлению, Galaxy S4, на данный момент, считается одним из самых тонких смартфонов. Помимо этого, телефончик похудел на 3 г и теперь вес его составляет – 130 г, а у Samsung Galaxy S3 – 133 г.

 

 

 

А чем же Samsung Galaxy S4 похож на представителя предыдущей версии Samsung Galaxy S3?

   Во многом новинка, конечно, похожа на своего собрата. К примеру, оформляя Galaxy S4, производители использовали ряд материалов, совершенно не отличающихся от S3, т.е. был взят тот же пластик с глянцевым эффектом. Интересно, не правда ли? Кстати, даже боковая часть устройства выполнена с учетом псевдометаллического покрытия, являющегося идентичным предыдущей модели. Повторяет конструкцию и задняя крышка Samsung Galaxy S4, разработанная, хотя из тонкого, но очень прочного пластика.

 

 

А как на счет основных характеристик и их особенностей?

   Более значительные изменения отмечаются в аппаратных характеристиках девайса, одной из которых, является 8-ми ядерный процессор Exynos 5410, максимальная частота которого составляет 1,8 ГГЦ. Данный процессор выполнен по технологии big.LITTLE, совмещающий, по всей видимости, два 4-х ядерных процессора, которые обладают разными архитектурами. Один процессор предназначен для работы в режиме высокой производительности, а другой выполняет простые задачи и потребляет энергии в 6 раз меньше. К сведению пользователей, модель, созданная на платформе Snapdragon 600, будет поставляться в некоторые страны, так как она имеется совместимость с большим числом сетей LTE.

   Что касается объема оперативной памяти, то он тоже вырос в сравнении с моделью Galaxy S3, но объем памяти на базовой основе, по-прежнему, составляет 16 ГБ (будут еще доступны варианты с 32 и 64 ГБ). Для желания некоторых пользователей увеличить память, будет доступен microSD слот, который будет поддерживать карты до 64 ГБ. Диагональ дисплея увеличилась на 0,2 дюйма, и теперь ее размер – 4,99 дюйма. Технология, использовавшаяся при выполнении сенсорного экрана - Super AMOLED с разрешением Full HD. Камера S4 обновилась, и ее разрешение стало 13 МП, а у фронтальной – 2 МП, так что снимки теперь будут получаться еще более яркими и насыщенными.

 

 

Уникальные функции – еще одно удачное дополнение смартфона Samsung Galaxy S4.

   Еще одной особенностью Samsung Galaxy S4 можно назвать наличие ряда новых функций, которые охватывают множество аспектов обновленной операционной системы Android 4.2.2. Так, например, TouсhWiz теперь обладает новой анимацией разблокировки, предоставляющей возможность функционировать приложениями с экрана блокировки. Сам интерфейс не поменял свой стиль, и его тема оформления выглядит так же, как и в Galaxy S3.

   Помимо этого, Galaxy S4 оснащен многими другими функциями, который, в основном, направлены на упрощение работы с телефоном. При помощи технологии Smart Scroll, новинка способна отслеживать, в какую часть дисплея смотрит человек и таким образом, начинает автоматически крутить текст в нужном направлении. Скорость реакции прокрутки текста подстраивается. А если пользователь не смотрит на дисплей, то срабатывает функция Smart Pause, останавливающая видео или приглушающая подсветку.

 

 

Бесподобно! Функции, которые покоряют с первого взгляда!

   Все, выше представленные моменты, являются не единственными,  на которые следует обратить внимание. Авторы создали потрясающие функции, дающие возможность пользователям делать одновременную съемку видео и фото на обе камеры – основную и фронтальную. Кроме того, добавлена функция, с помощью которой теперь можно стирать со снимка людей, предметы, случайно попавшиеся в кадр. На самом деле, это очень удобно!

   Корпорация Samsung превзошла саму себя и оснастила гаджет специальными приложениями, разработанными в помощь туристам, водителям транспортных средств и даже людям, которые чрезмерно следят за здоровьем. Все это говорится о следующих функциях:

- S Translate предоставляет помощь в момент общения с иностранным представителем;

- S Health интегрирует функции, настроенные на наблюдение за здоровьем пользователя, а также за его активностью (встроенные термометр, барометр и шагомер).

   Такой смартфон будет долго радовать своего владельца, к тому же, у него очень мощный аккумулятор, с емкостью 2600 мАч. После презентации Samsung Galaxy S4 стало известно, что в магазинах многих стран это чудо появится ближе к апрелю месяцу. Ждем с нетерпением! На этой ноте мы вынуждены с Вами попрощаться, спасибо за вниманием. Всего доброго и удачного Вам дня. 

ua ru
Свяжитесь с нами