ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наконец появились аксессуары и для Samsung Galaxy S 3 i9300!!!

 

    Здравствуйте, многоуважаемые посетители нашего Интернет магазина! Приятно снова видеть Вас после выходных, которые как ни странно, пролетели очень быстро. Однако, несмотря на это, солнышко нас все же порадовало своим присутствием. Ну что ж, уикенд прошел, настали трудовые будни и мы хотим пожелать Вам удачи и успехов в Вашей рабочей деятельности.

    Итак, новая статья начнется с оглашения темы: "Появление аксессуаров для Samsung Galaxy S 3 i9300". Уже из названия становится понятно, что разговор пойдет про защитные чехлы, которые наконец поступили на полки нашего магазина. Хотя чехлы и разные, даже качество отличается, ведь одни выполнены из кожи, а другие - из полиуретана и пластика. Ну, что просто говорить, давайте взглянем на фотографии, на которых все подробно показано и, конечно же, на характеристики.

    Давайте для начала рассмотрим кожаный чехол Melkco, который разработан исключительно для Samsung Galaxy S3 i9300. Защиту, которую он предоставляет своему, так сказать, подопечному, достаточно таки, качественная и в полном смысле этого слова, необходимая, как человеку воздух и вода. Для смартфона, чехол - это бронежилет, в котором он сможет выполнять любого рода работу.

    Кстати, защитный чехол продлевает существование устройства на определенный срок и это главная его черта. Что касается именно представленной модели чехла, то здесь нужно отметить, что компания Melkco постаралась создать аксессуар, с которым Samsung Galaxy S3 i9300 будет в полной безопасности.

    Материал, из которого выполнен продукт - натуральная, высокого класса кожа. Внутренняя отделка из мягкого материала сохранит экран Samsung Galaxy S 3 i9300 от всякого рода повреждений. А как мы знаем, повреждения бывают разные - это царапины, потертости, пятна, вмятины, следы, грязь, пыль и многое другое, что может впоследствии пагубно сказаться на работоспособности аппарата.    

    Немало важной стороной данного аксессуара также является наличие удобных, легкодоступных отверстий, продуманных специально для наушников, зарядного устройства, камеры и динамика. И это еще не все, при покупке кожаного чехла Melkco Jacka Type, Вы можете купить глянцевую защитную пленку дешевле ВДВОЕ!

    Отличная новость, не так ли?! Но у нас для Вас есть еще кое-что занятное - это TPU чехол Duotone, созданный по высококачественным технологиям для Samsung Galaxy S 3 i9300. Такой чехол представляет собой не менее удобное, нужное и качественное изобретение. Чехол Duotone произведен для каждодневного использования, кстати, имеется 2 расцветки - это белая и черная.

    Изготовлено это чудо из качественного материала - терма полиуретана, который позволяет данному аксессуару, в случае какого-либо повреждения, вернуться в исходное положение. И это здорово! Кроме того, такой чехол будет элегантно смотреться на смартфоне, не придавая его габаритам лишней толщены. Ну, а то, что чехол оснащен специальными отверстиями для быстрого доступа к внешним выходам смартфона, наверное, и говорить не стоит, это итак понятно.

    Однако выше представленный аксессуар не последний вариант, который предлагается для качественной и оптимальной защиты аппарата, есть еще несколько прекрасных моделей, фирмы которых всем нам давно известны. Первый - это пластиковый чехол-накладка ROCK Quicksand для Samsung Galaxy S3 i9300.  

    Пластиковая накладка ROCK выполнена из высококачественного поликарбоната, который постарается как можно лучше сохранить устройство от внешних повреждений. Такая модель разработана в 3-х разных цветах, из которых пользователь может выбрать самый подходящий вариант: черный, серый и пурпурные цвета.

    И напоследок, фирма PDair  приготовила тоже неплохой сюрприз для владельцев такого телефона - это кожаный чехол, который не только стильно смотрится, но и обеспечивает полноценную защиту. Что собой представляет такой чехол, вероятно, все уже догадались, так как разработчики этой компании не изменяют своим стереотипам и пользуются одним дизайном. Но, все же, мы напомним некоторые характеристики - это, например, наличие крепления, с помощью которого можно легко прикрепить чехол с телефоном к поясу. Кроме этого, имеются всевозможные разъемы, позволяющие быстро и легко добраться до внешних устройств смартфона.

    Не нужно забывать о том, что чехол Pdair продуман для функции видео и фото - съемки. Для этого имеется удобно расположенное отверстие для легкого доступа к камере. Вообще, это очень хороший способ защиты в любых, даже самых опасных для телефона ситуациях.

    Уважаемые читатели, наш магазин очень надеется, что Вас удовлетворила данная новость, и если Вы пожелаете приобрести один из представленных чехлов, милости просим к нам на сайт. Здесь Вы подберете не только чехол и пленку для своего телефона, но и другого рода аксессуары, с которыми управление Galaxy S3 i9300 станет быстрым, комфортным и приятным, а главное, безопасным.    

ua ru
Свяжитесь с нами