ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наклака SGP Neo Hybrid

    Известной тенденцией нашего времени, что касается защиты для мобильного телефона, считается использование специализированных аксессуаров. Невозможно предоставить полноценную сохранность устройству, не приложив для этого никаких усилий. В связи с этим образовалось множество брендовых фирм, которые с радостью предлагают свои услуги. Так, одной из таких популярных фирм является SGP, предоставляющая огромный выбор аксессуаров, как говорится, на любой вкус и цвет.
   

   Одним из уникальных творений фирмы SGP считается чехол-накладка Neo Hybrid, разработанный специально для Samsung Galaxy S2 i9100. Внешний вид данной накладки уже сам говорит за себя. Благодаря тому. что этот аксессуар изготовлен из поликарбоната, а внутренняя вкладка - из высококачественного силикона, Ваш Samsung Galaxy S2 i9100 будет защищен на долгое время. По мимо этого, накладка имеет специально отведенные выходы для внешних устройств, что добавляет еще один плюс подобному аксессуару. А благодаря тому. что накладка SGP Neo Hybrid крепко сидит на Вашем телефоне, ему не страшны никакие повреждения и царапины.
     

    Уникальная задумка фирмы SGP для длительной защиты мобильного телефона - прекрасное решение в любых условиях. Преобритая накладку SGP Neo Hybrid, Вы доставляете удовольствие и себе, и предоставляете надежного охранника Вашему Samsung Galaxy S2 i9100

ua ru
Свяжитесь с нами