ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Надоело, что телефон разряжается в самый неподходящий момент, когда под рукой нет зарядки?

 

   Здравствуйте, Вам приветствует Интернет магазин itsell.ua! Рады видеть Вас снова на нашем сайте! Надеемся, что сегодняшняя новость, которую мы хотим Вам сообщить, Вас заинтересует. Итак, что же это за новость? А вот, что – поступление уникального устройства, а именно, внешнего аккумулятора Melkco i-mee 7000mAh.

   Начало интригующее, правда? Но пока не совсем понятно, что же это за вещь такая, и что с ней делать, да и вообще, как ней пользоваться! Не волнуйтесь, на все Ваши вопросы мы ответим.

   Представьте ситуацию: Вы едете куда-то по работе, либо Вам нужно срочно позвонить, чтобы с кем-то встретиться и наличие работающего телефона – это все, что Вам на тот момент необходимо. Но тут случается неприятная неожиданность – садится аппарат и нет возможности его зарядить. Что же делать? Ведь, Вам срочно нужна связь! Именно для таких случаев и были изобретены внешние аккумуляторные батареи!

   Если вдруг подобная ситуация произошла, то внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh – это то, что Вам нужно, чтобы решить эту проблему! Такой аккумулятор обеспечит Ваш телефон зарядкой в момент разрядки его обычной батареи и это еще не все уникальные возможности, которыми обладает это чудо.

   Внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh подойдет для любой модели мобильного телефона. И к тому же, такое устройство очень удобное, практичное и ним легко пользоваться!

   Что касается типа внешнего аккумулятора данной модели, то здесь нужно обратить Ваше внимание на то, что – это литий-полимерный. Емкость этого аккумулятора составляет, как Вы уже догадались, 7000mAh. Это очень мощная батарея!

   Вход данного аккумулятора - DC 5V, 1A Max, а также порт выход 1 - DC 5.0V. Нужно отметить, что это очень удачное приобретение для пользователей, которые активно используют мобильный телефон.

   Что касается других очень важных возможностей внешнего аккумулятора Melkco i-mee 7000mAh, то здесь необходимо отметить, как раз, его мощность. У данной аккумуляторной батареи есть возможность дополнительного активного использования Интернета, а именно, до 8 часов.

   Кроме этого всего, Вы можете работать с телефоном уйму времени, так как, данное устройство предоставит дополнительную работу смартфона до 40 часов. А при прослушивании музыки, аккумулятор предоставит Вам дополнительные 180 часов. Это уникально, ведь такого раньше не было!

   Если Вы очень любите поговорить по телефону с близкими и друзьями, то тогда этот аккумулятор то, что Вам нужно, ведь он даст дополнительные 200 часов для разговоров. Кстати, и это еще не все! Уникальность внешнего аккумулятора Melkco i-mee 7000mAh заключается еще в том, что есть возможность подключить одновременно 2 устройства.

   В комплекте с аккумулятором предоставляется 9 разъемов для таких моделей устройств, как Samsung Galaxy Tab, iPhone, iPad, Sony Ericson,Nokia, LG, Samsung, Psp, Motorola, Blackberry, HTC.

   Что еще нужно для счастья активных пользователей! Приобретайте внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh и все проблемы, связанные с телефоном и связью, будут позади!

   Если Вас заинтересовал внешний аккумулятор, тогда обращайтесь по нашим номерам телефонов: (093) 359-55-05 – Life, (099) 681-47-08 – MTC, (048) 700-75-76. Также Вы можете связаться с нами с помощью страницы Вконтакте и через ICQ. Мы ждем Вас, заходите!

   Спасибо за внимание! Удачи и заходите еще!

ua ru
Свяжитесь с нами