ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Надоело вечно мерзнуть в руки, работая со своим телефоном?

 

    Надоело вечно мерзнуть в руки, работая со своим телефоном?

  Здравствуйте, уважаемые пользователи смартфонов и планшетов, а также посетители нашего сайта itsell.ua. Сегодняшней темой обсуждения будет использование емкостных перчаток для сенсорных дисплеев.

    Наступила зима, скоро ударят морозы, но привычка болтать по телефону или писать SMS сообщения на улице, осталась. Но неприятно и холодно рукам, когда снимаешь перчатки в момент пользования телефоном. Именно для этого и были произведены специальные перчатки, которые практически ничем не отличаются от самых обыкновенных. Единственным отличием является их секрет, который кроется в силиконовой текстуре, благодаря которой, можно пользоваться телефоном как обычно. Силиконовая текстура спрятана под видом сереньких ниток, которыми обшиты кончики пальцев. Это очень удобное и теплое приобретение!

    Используя такие интересные перчатки, Вы сможете работать со своим телефоном или планшетом в любых погодных условиях, не боясь за возможность замерзнуть в руки. 

    Благодаря тому, что емкостные перчатки специально изготовлены по таким технологиям, которые обеспечивают проникновение тепла кожи рук, чувствительность сенсорной клавиатуры не будет меняться ни в лучшую, ни тем более в худшую сторону.

   Работа с экраном в уникальных перчатках, оставляет достаточно таки хорошее впечатление. Они предоставляют достаточно чёткие попадания даже по самым мелким элементам, а что самое неожиданное, так это то, что они обеспечивают довольно хорошую работу с мульти-тач жестами. Так что, управление телефоном или другим устройством с сенсорным экраном не доставит Вам дискомфорта.

    Эти перчатки очень мягонькие и удобные, а главное очень теплые! Имеется цветовое разнообразие перчаток: желтые, малиновые с розовыми полосками, черные, а кончики пальцев серенькие. Кроме таких цветов еще есть в наличии серые и черные с серыми полосками. Вообщем, как говорится, все для пользователей. Продукция на любой вкус и цвет!

    Еще одной положительной чертой таких емкостных перчаток является тот факт, что они подходят как для женщин, так и для мужчин. Все дело в расцветке, а размер подойдет на любую руку.

    Так, что, приобретая такие рукавички, Вы не пожалеете, ведь это и тепло рук, и комфорт, и удобство в эксплуатации устройства с сенсорным экраном. И все это предоставляют одни емкостные перчатки!

     К тому же, скоро Новый Год и такие перчатки будут замечательным подарком для Ваших друзей и близких.

   Если вдруг Вас заинтересует подобная продукция, Вы можете обратиться по номерам телефонов, которые выведены на сайте нашего Интернет магазина itsell.ua, либо связаться с нами по ISQ. Если же Вы также частенько бываете Вконтакте, тогда Вы можете посетить нашу страницу и там. Работаем мы с 10 до 19.00 с понедельника по пятницу, суббота и воскресение – выходные дни. Но Вы можете оставить нам Ваш заказ, и мы обязательно свяжемся с Вами в будний день. Мы будем Вам рады.

    Спасибо за внимание и удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами