ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Надоели банальности? Вы хотите быть оригинальным? Скоро Новый Год – сделайте непредсказуемые подарки своим друзьям и близким!

Новый Год стучится в двери!

 

 Воздушная мышь MEASY (air mouse) (RC10)

 

   Здравствуйте! Здравствуйте! И еще раз здравствуйте, наши дорогие и единственные читатели! Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта itsell.com.ua! Сегодняшнюю статью мы хотели бы посвятить приближающемуся празднику Нового Года, который вот-вот постучится в двери наших домов. Это самый добрый и веселый день в году – все люди ходят счастливые, навещают своих родственников и дарят друг другу сувениры. Конечно, нельзя забывать про главный символ торжества – красавицу елочку, под которой на утро следующего дня дети и взрослые находят приятные подарочки.

   Дорогие друзья, до Нового Года осталось 11 дней, а это означает, что пора подумать о подарках для родных и близких. Мы прекрасно понимаем, что на сегодняшний день существует огромный выбор различных интересных вещиц, однако все же решили сделать некоторые предложения для любителей электронных устройств.

 

Мобильные аксессуары – это оригинальный новогодний подарок!

 

 4-х портовый USB HUB в виде стручка гороха

 

   Исходя из того, что наш магазин занимается продажей специализированных аксессуаров для мобильных телефонов и планшетов, мы представляем Вашему вниманию необычные изделия, которые, возможно, станут идеальным вариантом подарка под елку.

   Итак, встречайте - воздушная мышь MEASY (air mouse) (RC10). Это чудо является беспроводным лазерным пультом, оснащенный функциями: воздушная мышь, пульт дистанционного управления, клавиатура, лазерная ручка. Зарядка осуществляется с помощью USB кабеля, питание - 2 х батареек ААА. Поддержка - Windows 2000 / XP / Vista / 7. Срок работы - до 1500000 раз. Дальность действия - 10м. Размеры - 29,05 х 110,25 х 50,33 мм.

 

Удивите всех необычными безделушками!

 

Мобильная подставка KLD Sea Lion для телефона 

 

   Модель - 4-х портовый USB HUB в виде стручка гороха. Предназначение данного устройства – быстрая передача данных. Присутствует возможность подключения нескольких устройств одновременно. Задумка в виде зеленого гороха – это очень оригинально и креативно!

   Мобильная подставка KLD Sea Lion для телефона. Чудный разноцветный морской котик – это очень удобное приспособление, подходящее под все модели телефонов. Аксессуар надежно фиксирует девайс и не дает ему выпасть на пол.

 

Зимняя курточка для телефонов до 140 мм – весело, удобно и безопасно!

 

Зимняя куртка для телефонов до 140мм 

 

   И наша знаменитость, которая превзошла все ожидания – зимняя курточка для телефонов до 140 мм. Легкий и невесомый чехольчик закрывается на молнию и таким образом удерживает аппарат внутри. Имеется мягкий шнурочек для транспортировки на шее. Вы можете выбрать курточку любого цвета, так как цветовая палитра – широкая. Материал – плащевая ткань, поэтому можете не беспокоиться за загрязнения. Кроме того, куртку наделили особенностью водонепроницаемости. И большой, и маленький будут просто в восторге от того презента!

   Уважаемые покупатели, если Вам приглянулась одна из альтернатив, Вы можете связаться с менеджерами нашего магазина. Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами