ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Модные и красивые аксессуары способны защитить телефон от повреждений.

Сегодня мы поговорим с Вами об еще одном способом защите – бумажники и сумки

 

 

   Приветствуем Вас, дорогие читатели и гости нашего Интернет магазина! Мы очень рады, что Вы решили посетить нашу рубрику новостей. Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию такие аксессуары как:

- кожаный чехол-бумажник змея с ремешком для телефонов до (137мм);

- кожаный чехол (бумажник);

- сумка для телефона.

 

Как решить проблему трансформации телефона

 

 

   Все эти изделия созданы для Вашего комфорта и спокойствия за безопасность сенсорного устройства. Итак, прежде чем мы познакомимся ближе с каждой моделью, давайте представим ситуацию: у Вас небольшая сумка и места для чехла с телефоном и кошелька – нет. Конечно же, извлекать гаджет из защитного чехла – не целесообразно, ведь он может поцарапаться, а, если отказаться от кошелька, то все деньги, в итоге, будут разбросаны по сумке. Тогда Вы спросите: «что же делать?».

   Именно для решения проблемы в выше представленной ситуации, производители изготовили уникальную вещь – бумажник, который рассчитан на хранение телефона и вместе с тем, оснащен отделениями под денежные купюры и пластиковые карты. Благодаря бумажнику, Вам больше не придется волноваться ни за телефон, ни за нехватку места в сумке.

 

Кожаный чехол (бумажник) и кожаный чехол-бумажник змея с ремешком для телефонов до (137мм)

 

   Кроме того, Вам предоставляется возможность выбора цвета и модели чехла, например, чехол – бумажник в классическом оформлении и чехол-бумажник с текстурной поверхностью в виде змеиной кожи. Оба варианта выполнены из искусственной кожи великолепного качества и подходят для телефонов с размером до 137 мм. Отличная фиксация, полностью прошитая поверхность и стойкость к внешним воздействиям. В качестве фиксации, в первой модели, выступает заклепка, а во второй – магнитная застежка + удобный ремешок на боку.

 

Сумка для телефона – оригинально и эффективно!

 

 

   Уважаемые пользователи, бумажник – это не единственный продукт, который мы собирались рассмотреть в данной статье, имеется еще одно творение разработчиков – сумка для телефона.  Такой шедевр создан из синтетической кожи, которая, кстати, очень легко моется и очищается при загрязнениях. Не царапается и не деформируется, а главное основная задача заключается в сохранности внешнего вида смартфона.

   Такая сумочка скорее подойдет для представителей женской половины, так как представляется в виде изящного клатча, который можно носить не только на плече, но и, с помощью маленького ремешка, цеплять на руку. Богатая цветовая палитра состоит из таких решений как розовый, малиновый, бирюзовый, синий, фиолетовый, красный. Смотрится очень красиво и необычно. Внутренняя отделка покрыта мягким материалом, так что с экраном телефона не случится ничего плохого.

   Оснащение компактным карманчиком на задней стороне изделия, позволяет носить вместе с гаджетом – деньги, ключи и другие вещицы, подходящие по размеру. Однако ограничения все же имеются – это размеры устройства, которые должны соответствовать 10,5см х 16,5 см.

   Каждый из экземпляров хорошо справляется со своими основными функциями и в том случае, если Вы решитесь на приобретение какого-то продукта, Вы не пожалеете, он того стоит. Получить полную информацию о характеристиках аксессуаров Вы можете, связавшись с менеджерами магазина. А сейчас мы с Вами прощаемся и искренне благодарим за Ваше внимание. Всего Вам хорошего и удачных покупок! С уважением, Интернет магазин мобильных аксессуаров itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами