ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Melkco Kubalt

   Не секретом для всех является то, что на сегодняшний день очень доступной и оптимальной защитой для мобильных телефонов стало использование аксессуаров. Исходя из того, что на данный момент одним из популярнейших коммуникаторов считается Samsung Galaxy S2 i9100, стало появляться немалое колличество фирм, каждая из которых предлагает большой выбор чехлов на данную модель мобильного телефона. Одной из таких брендовых фирм выступает melkco, которая предлагает множество чехлов, сделанных как из натуральной кожи, так и из силикона, и поликарбоната высшего качества.

   Одним из таких высококачественных чехлов выступает чехол melkco kubalt. данный чехол предстает в виде накладки, изготовленной из поликарбоната - силикона прекрасного качества. Представленная накладка по мимо того, что предоставляет оптимальную защиту для Вашего Samsung Galaxy S2 i9100, она еще очень удобна в эксплуатации.

   Кроме всего, необходимо отметить, что при длительном использовании накладка melkco kubalt сохраняет свою форму в прежнем виде. Основная черта данного аксессуара заключается в том, что он обладает удароустойчивой функцией. По моми всего вышесказанного, накладка имеет выходы для удобного доступа под внешний устройства.

   Накладка melkco kubalt - это прекрасная защита для Вашего телефона в любых условиях.

ua ru
Свяжитесь с нами