ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Мечта любой девушки - непревзойденные кристаллы Swarovski! Новый писк моды от компании Dreamplus! Только для iPhone 5! Только здесь!

   Всем привет, с Вами Интернет магазин itsell.ua! Спасибо, что решили уделить нам пару минуток! Сегодня мы подготовили для Вас приятную новость о появлении чудесных чехлов компании Dreamplus для Apple iPhone 5. Эти аксессуары не просто великолепны и красивы, они отличаются высоким качеством защиты от внешних повреждений. Стильные, блестящие, элегантные чехлы станут отличными компаньонами для представительниц прекрасного пола.

  eries для iPhone 5" width="600" height="600" />

 

   Вариантов очень много и каждый из них будет смотреться шикарно на поверхности устройства такого образца. Первый представитель знаменитой фирмы-производителя Dreamplus, который мы рассмотрим в первую очередь - накладка Dreamplus Eileen Circle Lime Series для iPhone 5. О данной модели можно говорить и говорить, потому что изготовлена она на высшем уровне. Dreamplus Eileen Circle Lime Series для iPhone 5 -  это отменный защитник, о чем говорит прочный материал, из которого выполнен этот аксессуар. Разработано это чудо из крепкого пластика, который благодаря своему высокому качеству, не царапает корпус и боковые стороны смартфона iPhone 5.

 

 

   Расцветка приятная и хорошо подобранная, к тому же, отлично гармонирует с дизайном аксессуара. Уникальной особенностью изделия можно назвать его утонченность, которая позволяет телефону оставаться тонким и легким. Для комфорта и удобства при работе с iPhone 5, авторы наделили накладку специальными разъемами и проемами под камеру, гарнитуру, динамик, кабель, зарядное устройство. Ну, а главным моментом считаются украшения аксессуара - настоящие, оригинальные кристаллы Swarovski. Кристаллы окружают логотип компании "Яблочко",  что выглядит это очень мило и необычно. Так что, если Вы хотите надолго сохранить новизну внешнего вида девайса, накладка-чехол Dreamplus Eileen Circle Lime Series для iPhone 5 поможет Вам с решением данной проблемы.

 

 

   Следующим представителем является накладка Dreamplus Eileen Heart Lime Series для iPhone 5 с ее оригинальным дизайном. Изюминкой такого аксессуара можно считать наличие кристаллов Swarovski, с помощью которых на лицевой части изображено сердце. Изделие создано из надежного, крепкого пластика, который, в случае падений, защитит устройство от опасных последствий. Накладка отлично фиксирует устройство внутри, не позволяя ему выпасть и получить неприятные повреждения. Цветовая гамма - яркая и радостная. Представленное изобретение - это полноценный способ защиты от внешних неприятностей, таких как царапины, потертости, пыль и даже грязь.

   Помимо выше перечисленных характеристик, важное место занимают отверстия под внешние выходы мобильного устройства iPhone 5, что предоставляет пользователю быстрый, легкий, удобный и уверенный доступ ко всем функциям. Кстати, фирма, в качестве подарка, в комплекте с чехлом предоставляет защитную пленку на сенсорный экран смартфона.

 

 

   Уважаемые владельцы iPhone 5, эти два аксессуара не только станут отличным приобретением для Вас, они также окажутся шикарным, незаменимым подарком на Новый Год, Рождество или День Рождения для Ваших близких и друзей. Если Вы решите приобрести представленные выше изделия, позвоните нам и менеджеры магазина itsell.ua ответят на любой вопрос и помогут Вам с выбором качественного товара. А пока мы с Вами прощаемся, благодарим Вас за внимание и желаем Вам всего доброго. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами