ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Мебель с беспроводной зарядкой IKEA – первый шаг к созданию «умного» дома.

Эра беспроводной зарядки флагманов

умная мебель

     Доброе утро, уважаемые посетители рубрики новостей! Сегодня первый понедельник нового месяца и поэтому мы искренне желаем Вам, чтобы Ваша рабочая неделя приносила много плодов. Весна – это время перемен: серые, холодные будни сменяются солнцем, а тусклая травка, покрытая снегом, наконец, приобретает насыщенный зеленый оттенок. Даже воздух пропитывается ароматами свежести и благодати.

   Так как наступила эта замечательная пора, у нас появилась идея порадовать Вас очередными технологическими новинками, которые со временем перевернут нашу жизнь вверх тормашками. Ни для кого не секрет, что сегодня огромной популярностью пользуется беспроводная зарядка для мобильных устройств, благодаря которой можно обеспечивать зарядом энергии гаджет, независимо от того, есть доступ к электросети или нет.

«Умная» мебель IKEA

мебель ikea

   Познакомившись с подобным изобретением, пользователи уже не понимают, как им удавалось раньше обходиться без этого чуда. Любопытно, какой будет реакция, когда утвердят план по созданию «умного» дома, где все предметы интерьера, включая торшер и светильник, лишатся проводов и получат встроенные беспроводные пластины для зарядки.

   Всемирно известная шведская компания IKEA, специализирующаяся на продажах мебели и аксессуаров, сделала шаг навстречу прогрессу, выпустив линейку домашней мебели со встроенным модулем QI. Фирма сообщает, что данная идея пришла к ней после того, как массово стали изготавливаться смартфоны и планшеты с беспроводными устройствами. Дело в том, что существует один большой минус – необходимо дополнительно приобретать индукционную подзарядку. А предметы интерьера IKEA обеспечат совместимость с большинством портативных девайсов.

Дата начала продаж и предварительная цена

Smart House

   Среди элементов обихода представляются: стол, настольная лампа, прикроватная тумбочка. Дизайн изделий весьма привлекательный и прекрасно подойдет под любое оформление комнаты. Функционируют вещи очень просто: поместите смартфон на соответствующую площадку и все, процесс пошел. Производитель в дальнейшем стремится подарить миру целый «умный» дом, где все приспособления будут беспроводными.

   Продажа диковинок стартует 15 апреля текущего года по цене от 46 долларов. Страны, удостоившиеся чести, быть первыми продавцами инновации – Америка и Великобритания. Ждем с нетерпением презентации! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами