ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Любой каприз от фирмы SGP!

   Здравствуйте, дорогие посетители нашего интернет-магазина. С радостью хотим Вам сообщить о том, что в продажу поступил новый модный аксессуар от фирмы SGP в виде переносной сумки для IPAD 2.

   Было много чего придумано и изобретено для большего удобства пользователей данного устройства, но сумка - это уже что-то новенькое и интересное.

   Данный аксессуар представляет собой, с виду, обыкновенную сумку черного цвета, но на самом деле, это сумка для удобного переноса устройства, и чехол, который защищает от повреждений IPAD 2.

   Нужно заметить, что изготовление такой сумки - это очень правильная и удачная задумка для активного пользователя этим аппаратом.

   Сумка SGP Dresden представляет собой надежную защиту Вашего IPAD 2 в любых условиях, а также поможет сохранить ему новый внешний вид на долгое время.

   Данное изобретение обладает многочисленными и только положительными качествами. Первым, из которых выступает - легкость и компактность. Ведь эта сумка совершенно не доставит Вам дискомфорта, а наоборот, благодаря тому, что она очень легенькая, Вам будет удобно носить ее в руках.

   Кроме того, сумка SGP Dresden выглядит очень стильно, а благодаря ее форме и дизайну, подойдет как мужчинам, так и женщинам.

   Помимо этого всего, такая сумка выполнена по высококачественным разработкам, а значит, она будет служить Вам долгие годы.

   Внутри представленной сумки имеется специальные кармашки для удобного хранения аксессуаров или других вещей, предназначенных для IPAD 2.

   А благодаря мягкому внутреннему материалу, устройство будет сохранено от каких-либо повреждений. Также имеется двойная молния, что предает сумке еще большую мобильность и удобство в эксплуатации.

   Что касается материала, из которого сумка изготовлена, следует ответить, что это качественный неопрен и спандекс.

   В комплекте с этой сумкой предоставляется ремень, благодаря которому Вы сможете носить с собой куда-угодно эту сумку с Вашим устройством. 

   Приобретая представленный аксессуар, мы Вам гарантируем, что Вы не пожалеете! 

ua ru
Свяжитесь с нами