ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Любите участвовать в виртуальных гонках? Интерактивный руль для смартфонов Apple iPhone 5/5S и iPhone 4/4S cделает игру еще реальнее!

Игровой руль Epik

Интерактивный руль для Apple iPhone 4/4S (+ аккумулятор)

   И снова здравствуйте, наши ненаглядные читатели! Этот выпуск новостей посвящается активным пользователям Apple Iphone 4 и 5, а также заядлым игрокам в виртуальные гонки. Мы познакомим Вас с аксессуаром, с помощью которого можно добиться эффекта полного присутствия в игре.

   Китайская компания Epik на протяжении многих лет знакомит публику со своими удивительными изобретениями. В ее арсенале имеются и чехлы, и пленки, и зарядные устройства, и даже специальные интерактивные рули. Весь процесс производства нацелен на создание комфортабельных условий работы современного пользователя.

Технические характеристики

Интерактивный руль для Apple iPhone 5/5S (+ аккумулятор)

   В каталоге нашего интернет магазине располагаются две модели игрового руля, отличительной характеристикой которых, является совместимость с определенной моделью телефона – iPhone 4 или iPhone 5. В остальном: возможности, дизайн, габариты – идентичные.

   Выходная мощность атрибута составляет 4W, а диапазон частот – 80-18000 Hz. Соотношение сигнал/шум – 80 dB. Сопротивление – 4 Ом. Присутствуют 2 динамика по 33 мм. За автономную работу отвечает встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея с емкостью 800 мА.

Процесс игры…

аксессуары для айфон 5

   В серединке изделия оборудован отдельный каркас со штекером, куда предполагается оборудование смартфона для удобства управления гоночным автомобилем во время игры. Интересный дизайн и реалистичная форма баранки позволят Вам почувствовать себя настоящим водителем sport car. Управление – кнопочное.

  Два мощных динамика громко озвучивают шум двигателя, маневры, комментирование обозревателя. У Вас даже может сложиться впечатление, будто Вы участвуете в соревнованиях «Formula 1». Что касается самого гаджета, то здесь даже не стоит волноваться за его безопасность, ведь предусмотренное крепление надежно фиксирует его, исключая любую вероятность выпадения.

Почувствуйте себя водителем Sport Car

купить чехол для iphone 5

   В комплекте с диковинкой предоставляется USB кабель. Дорогие друзья, мы уверены, что если у Вас еще нет собственного автомобиля, с помощью подобной безделушки, Вы обязательно получите минимальные навыки вождения, а возможно, захотите посетить курсы и сдать на права.

   Для того чтобы проконсультироваться с менеджером по продажам, необходимо связаться с отделом call-center. Номера телефонов находятся в верхней части сайта или же в разделе «контакты». С нетерпением ждем Вашего звонка, а пока желаем Вам удачи и хорошего настроения. С уважением, дружный коллектив itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами