ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Легкая и непринужденная защита смартфона Samsung i9500 Galaxy S4 – чехол Melkco Kubalt!

Чехол Melkco Kubalt для Samsung i9500 Galaxy S4 – это именно то, что Вам нужно для более качественной защиты устройства!

 

 

   Здравствуйте, многоуважаемые посетители Интернет магазина itsell.ua! В сегодняшней статье мы спешим рассказать Вам о великолепном изобретении фирмы Melkco, которое создано с задумкой бронежилета для электронных устройств, которым везде и всюду угрожают неприятности и опасные повреждения в виде царапин, падений, потертостей, сколов и т.д.

   Дорогие читатели, Вашему вниманию предоставляется обзор следующей модели - чехол Melkco Kubalt для Samsung i9500 Galaxy S4. Новинка такого образца рассчитана на длительное использование при любых условиях работы с телефоном. Важным качеством изделия является его универсальность и практичность, полученные, благодаря специальному материалу «поликарбонат», который обладает такими свойствами, как сверхвысокая ударная прочность, высокая термостойкость и огнестойкость, прочность при сгибаниях, устойчивость к атмосферным воздействиям, долговечность и многое другое.

 

Уникальные характеристики чехла Melkco Kubalt для Samsung i9500 Galaxy S4

 <

 

   Поражает также и то, что данный чехол имеет 2 слоя: верхний корпус – поликарбонат и внутренний – эластичный и гибкий силикон. С помощью этой разработки, Вы сможете надолго сохранить новый внешний вид Samsung i9500 Galaxy S4, ведь с таким защитником никакие падения и удары ему не по чем. Поверхность – ребристая, однако, несмотря на этот критерий, она легко очищается от грязи, пыли и неприятных пятен, вносящих дискомфорт в процессе управления гаджетом.

   Удобная и простая в обращении накладка оснащена множеством отверстий и проемов, предназначенных для быстрого и безупречного доступа к базовому функционалу аппарата. Наличие выхода под камеру позволяет быстро и доступно сделать снимки. А выход для динамика не приглушает звучание Samsung i9500 Galaxy S4.

 

Чудо накладка! Превосходная защита пи падениях!

 

 

   Кроме всего прочего, разработчики уделили время и моменту, связанному с суждением: «на вкус и цвет, приятелей нет». Таким образом они предлагают покупателям выбрать именно ту цветовую композицию, которая является более близкой к их натуре. Вообще, чехол Melkco Kubalt – это правильное решение для активных пользователей, проводящих большее количество времени в компании с телефоном. А, если Вы еще наклеите защитную пленку на дисплей, то в таком случае можете забыть, что такое повреждение.

 

Ждем Вас на сайте Интернет магазина itsell.com.ua!

 

 

   Строгий и в то же время, милый и симпатичный чехол шикарно смотрится на Samsung i9500 Galaxy S4, подчеркивая все его особенные характеристики. Так что, друзья, если Вы надумаете приобрести представленный аксессуар, добро пожаловать в наш магазин, где Вы получите подробную информацию обо всех позициях, которые Вас интересуют. Также менеджеры с радостью ответят на любой вопрос и сделают Вам хорошую скидку. А сейчас мы с Вами прощаемся до завтрашнего дня. Надеемся, что Вам понравилась новость и Вы придете к нам снова и снова. Мы ждем Вас по адресу сайта нашего Интернет магазина -  itsell.ua. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами