ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол Zenus «Color Point» для Samsung Galaxy S2 i9100

   Как известно, на сегодняшний день стало очень популярным использование аксессуаров в качестве оптимальной защиты мобильных телефонов. В виду того, что на данный момент одним из наиболее популярных коммуникаторов является Samsung Galaxy S2 i9100, стало появляться все больше и больше фирм, каждая из которых предлагает немалое количество чехлов на данную модель телефона. Одной из брендовых фирм выступает Zenus, предлагающая чехлы, изготовленные из натуральной кожи, многие из которых – ручной работы.


   Одним из чехлов высококачественной разработки выступает чехол Zenus «Color Point». Данный чехол удобен в использовании и благодаря своей гладкой поверхности приятен на ощупь. По мимо этого, благодаря мягкой внутренней отделке можете не волноваться за экран вашего телефона, данная модель сохранит его от любого рода повреждений. Также необходимо отметить, что данный аксессуар будет элегантно смотреться на вашем Samsung Galaxy S2 i9100. Что касается удобства, в плане легкого доступа к клавишам телефона, нужно сказать, что в чехле Zenus «Color Point» имеются специально отведенные выходы для подзарядного устройства, для наушников, для камеры.

 
   По мимо того, что чехол Zenus «Color Point» для Samsung Galaxy S2 i9100 великолепно смотрится на телефоне, это еще и прекрасная защита в любых условиях. Можно даже считать, что компания Zenus создала оптимальный вариант, решающий вопрос и с красотой, и с защитой.

ua ru
Свяжитесь с нами