ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол (флип) Vetti Craft для Samsung Galaxy S4 – защитите смартфон от царапин и падений!

   Здравствуйте, дорогие посетители сайта itsell.com.ua, а также читатели рубрик новостей! Интернет магазин защитных аксессуаров рад приветствовать Вас в столь чудесный день. Мы очень надеемся, что Вы прибываете в хорошем расположении духа, несмотря на странную, хотя и солнечную погоду. Сейчас весна, а за окном снег, словно месяцы года решили поменяться местами. Но не будем падать духом, а лучше поблагодарим природу за все ее дары. Кстати, по поводу даров, не только Март готовит нам сюрпризы каждый день, вот, например, компания Vetti Craft подготовила приятный и очень полезный подарок для нового смартфона Samsung Galaxy S4.

Новинка Vetti Craft для Samsung Galaxy S4

 

качественный чехол для Samsung Galaxy S4 i9500

 

Стильно, качественно, безопасно - кожаный чехол-флип Vetti Craft для Samsung Galaxy S4

 

   Уважаемые покупатели, если Вы являетесь владельцем данной модели телефона или же, Вы только собираетесь приобрести эту новинку, то Вас, вероятно, волнует вопрос относительно качественной защиты гаджета. Именно этому вопросу мы и решили посвятить сегодняшнюю статью, в которой мы опишем великолепный, высококачественный и в то же время, стильный чехол, который сохранит новый внешний вид Samsung Galaxy S4 на долгое время. Итак, знакомьтесь - кожаный чехол (флип) Vetti Craft для Samsung Galaxy S4!

   Выше представленный чехол спроектирован исключительно для Samsung Galaxy S4, учитывая все его технологические и функциональные особенности. Говоря о такого рода особенностях, мы имеем в виду наличие удобных вырезов и проемов под камеру, динамик, а также для внешних базовых функций. Такой аксессуар предоставляет Вам возможность удобного и легкого использования смартфона, т.е. при подключении Samsung Galaxy S4 к зарядному устройству, Вам не нужно извлекать его из чехла.

 

Кожаный чехол (флип) Vetti Craft для Samsung Galaxy S4

 

Высококачественный чехол из натуральной кожи

 

   Что касается материала, послужившего основой для создания чехла Vetti Craft, то это натуральная кожа, представленная в виде фактурного покрытия. Изделие приятное и легкое в эксплуатации, не вызывает чувства дискомфорта, а даже наоборот. Мягкая кожа премиум класса сделает все для того, чтобы аксессуар прослужил своему пользователю не малый срок. Авторы представили чехол в стиле флип, так что под защитой будут находиться не только боковые части и задняя панель Galaxy S4, но еще и его сенсорный экран.

   Внутренняя отделка обшита приятной на ощупь тканью, специализирующейся на полноценной и быстрой защите дисплея от царапин и потертостей. Кроме того, при падениях чехол выступит в роли бронежилета для телефона. Насколько Вы могли заметить, все изделие прошито, а подтверждением этого факта, можно считать наличие белых стежков. Крепкие, обшитые кожей крепления, будут надежно и безвредно фиксировать девайс внутри кожаного чехла, не давая ему возможность выпасть и получить серьезные повреждения.

 

большой выбор аксессуаров для Samsung Galaxy S4 i9500

 

   В целом, стоит отметить, что данный аксессуар представляет собой лучшую защиту по умеренной цене. Такая модель будет стильно смотреться на телефоне Samsung Galaxy S4, придавая ему оригинальный внешний вид.

   На этой ноте мы вынуждены с Вами попрощаться до новых встреч, благодарим Вас за внимание и надеемся, что Вам понравилась эта новость. Ждем Вас снова на сайте нашего Интернет магазина itsell.com.ua. Всего Вам доброго и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами