ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол (флип) TETDED для Sony Xperia Z3 Compact – аксессуар для настоящих эстетов!

Тема дня

   Здравствуйте, дорогие читатели, а также гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Сегодняшняя статья посвящается любителям прекрасного, пользователям смартфона Sony Xperia Z3. Темой обзора стал популярный во всем мире аксессуар, являющий собой настоящее произведение искусства, над которым работала команда мастеров компании TETDED и имя сего шедевра звучит следующим образом: кожаный чехол (флип) TETDED для Sony Xperia Z3 Compact.

   Изделие изготовлено из высококачественной натуральной кожи премиум-класса, каждый стежок, расположенный по контуру конструкции, прошивался вручную. Данный атрибут идеально подходит телефону и обладает с ним 100% совместимостью, о чем свидетельствуют проделанные в каркасе отверстия и проемы, через которые пользователь легко сможет добраться до нужной ему функции или порта.

Окунемся в легендарный жанр «классика»

   Эстеты обязательно оценят композицию, где участвует и лаконичный дизайн с ультратонкими формами, и классический стиль, тактично указывающий на знатность и изысканность творения. Цветовая гамма полностью соответствует этой тематике и представляет поклонникам палитру, состоящую из знаменитых тонов: черный, красный, желтый, розовый.

   Вся внешняя оболочка вещицы отделана натуральной кожей с фактурным покрытием, предотвращающим образование нелепых пятен и вредоносных потертостей, приводящих к старению материала. Что касается части, отведенной под интерьер, то здесь стоит отметить, в первую очередь, изумительную тонкость вкуса авторов, которым в голову пришла отличная идея – обшить внутренний отдел велюром. Вдоль всей обкладки проставлены фирменные гравировки логотипа TETDED. Кстати, фронтальная сторона обложки также украшена подобной печатью.

Надежность везде и всюду

   Не смогла остаться в тени и надежная система фиксации, выступающая в роли каркаса-накладки, выполненного из поликарбоната, устойчивого к падениям, ударам, сколам, трещинам и пыли. Важно и то, что в каких бы Вы ни были ситуациях, такая амуниция не допустит того, чтобы девайс очутился на полу, изуродованный повреждениями. Установка и удаление чехла флип не займет много времени и сил.

   Дамы и господа, несомненно, представленный образец – это лучшая задумка производителя, которая выручит не только гаджет и спасет его от поломок, но и подчеркнет Ваш стиль. В том случае если Ваше беспокойство все же осталось, и Вы боитесь, что на фоне всей этой красоты экран будет пребывать в незащищенном состоянии, рекомендуем обратиться к дополнительному средству, именуемому пленкой.

   Полимерный атрибут очень просто наклеивается на дисплей и эффективно предохраняет его от появления дефектов. При этом реакция и чувствительность сенсора не ухудшается, а картинка остается такой же яркой и насыщенной. Хотите рассмотреть полный перечень такого типа амуниции для телефона? Заходите в каталог товаров для Sony Xperia Z3 Compact. Благодарим за внимание и желаем Вам удачных покупок. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами