ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаные чехлы Nuoku – это новая возможность защитить смартфоны HTC One X / HTC One XL, Samsung Galaxy S 2 i9100 и Samsung Galaxy Nexus i9250!

 

    Доброе утро, дорогие наши гости и покупатели! Как приятно снова видеть Вас на страницах сайта Интернет магазина itsell.ua, еще раз здравствуйте! Сегодня мы спешим оповестить Вас о появлении совершенно новых товарах, разработанных знаменитой фирмой Nuoku, с аксессуарами которой ранее мы не работали. Однако стоит заметить, что новость не терпит отлагательств, так как известность и бренд данной компании очень внушительные и впечатляют.

    Итак, прежде чем мы подробно рассмотрим характеристики чехлов Nuoku, мы предлагаем Вам ближе познакомиться с их производителем. Торговая компания Guangzhou Nuoku основала завод Guangzhou Ronsin,  который спустя какое-то время стал специализироваться на производстве высококачественных кожаных изделий – чехлов для различных моделей мобильных и планшетных устройств. 

    Продукция данной компании разлетается по всем странам Европы, Америки и даже Юго-Восточной Азии, причем, никаких нареканий пока не было отмечено, что уже само собой, радует. Согласно концепции фирмы, главная задача – создать идеальную, качественную защиту для телефонов и планшетов в новом имидже. Уважаемые покупатели, если мы взглянем на фотографии, расположенные ниже, то убедимся в правдивости и логичности слов компании Nuoku.

    Nuoku старается изобрести безупречные аксессуары, поэтому использует, лишь натуральную кожу премиум класса, а также уделяет каждому экземпляру должное внимание, о чем говорит их долговременное использование. Кроме того, в частых случаях фирма создает чехлы 100% ручной работы, которые не только выглядят по особому и оригинально, но и показывают себя с хорошей стороны в период службы пользователю.

    Но, что самое важное – это то, что Nuoku не собирается останавливаться на достигнутом, а ставит перед собой новые цели, к которым и стремится с огромной скоростью и потенциалом, ведь рост, а не стабильность для них на первом месте.

    Ну, что ж, с брендом производителей мы ознакомились, давайте теперь посмотрим, какого рода продукцию они могут предложить своим клиентам. Итак, представителями Nuoku становятся 3 модели кожаных чехлов, выполненные в одном стиле и дизайне, но для разных смартфонов: HTC One X / HTC One XL, Samsung Galaxy S 2 i9100, Samsung Galaxy Nexus i9250.

    Наверное, Вам уже не терпится узнать, какими же функциями оснащены новинки, так что не будем задерживать Вас, дорогие читатели, и начнем с материала, из которого изготовлены чехлы – это изысканная, натуральная кожа высшего качества, благодаря чему, срок эксплуатации этого чудесного защитника, увеличится.

    Вообще, необходимо обратить Ваше внимание на тот факт, что новомодное оформление кожаного аксессуара будет великолепно смотреться на смартфоне HTC One X / HTC One XL, Samsung Galaxy S 2 i9100 или же Samsung Galaxy Nexus i9250, а также придаст уверенность и стильность пользователю. Каждый чехол выполнен в своем цвете – белый, красный и черный, все они шикарно подчеркнут достоинства Вашего телефона.

    Конечно же, имеются удобные вырезы под все внешние выходы устройства, что предоставит владельцу гаджета легкий доступ ко всем  этим функциям.  А лицевая сторона аксессуара украшена логотипом компании-разработчика Nuoku. Что касается внутренней части, то она оформлена мягкой, приятной на ощупь, тканью, которая защитит дисплей мобильного телефона от появления царапин, а также от попадания пыли и грязи в его проемы.

    Есть еще одна модель чехла-книжки, которая немного отличается данными от своих собратьев. Изобретение это спроектировано исключительно для Samsung i9100 Galaxy S2 и представляет собой защиту высшей степени благодаря качеству материала и технологиям производства. Классический вариант данного аксессуара будет и стильно сидеть на телефоне, и надежно его фиксировать с помощью прочной застежки. Вообщем, такой вариант новинки очень даже хорош!

    Так что, многоуважаемые пользователи, приобретая такие оригинальные и модные новинки, Вы увеличите работоспособность своего устройства и защитите его от всякого рода неприятных повреждений, которые окружают его со всех сторон.

    На этом мы завершаем статью, благодарим Вас за внимание и ждем Вас завтра в нашем Интернет магазине, где постараемся удивить Вас чем-нибудь еще очень интересным. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами