ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаные чехлы для Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100 - это лучший подарок на Новый Год.

   Добрый день, уважаемые гости нашего Интернет магазина защитных аксессуаров! Приятно снова видеть Вас в рубрике новостей. И сегодня, как в принципе и обычно, мы хотим поделиться с Вами информацией о поступлении в продажу великолепных кожаных чехлов для Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100. Но, что важно, так это то, что новинки могут стать превосходным подарком к предстоящему празднику - Новый Год. Мы даже придумали высказывание: "Чехол на Новый Год - это оригинально! Это ново и необычно!".

 

Кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2

 

   Чехлы, о которых мы сейчас Вам расскажем - это изобретения всемирно известной компании Zenus, занимающей лидирующее место на рынке мобильных аксессуаров. Качество изделий данной фирмы располагается на высшем уровне, ведь, кожа, которая бралась за основу чехла - натуральная и премиум класса. Ну, что ж, не будем более Вас томить догадками и предположениями, в сегодняшней статье перед Вами предстанут: кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2 и кожаный чехол Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2.

 

Кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2

 

   Итак, кожаный чехол ZenusMasstigeLetteringDiaryдля SamsungN7100 GalaxyNote 2 - это быстрый и полноценный способ защиты от внешних повреждений в любых условиях. С таким защитником не страшны падения, царапины, пыль и остальные неприятности, которые могут причинить вред устройству. Такой аксессуар создан исключительно для данной модели гаджета, авторы продумали даже специальные отверстия под все его функциональные особенности.

   Натуральная кожа, из которой изготовлен чехол, приятная на ощупь, а главное, удивляет ее высочайшее качество, которое продлит "жизнь" и аксессуару, и SamsungN7100 GalaxyNote 2. На лицевой стороне изделия имеется логотип компании-разработчика Zenus, а также внешне он украшен изящной текстурой. Цветовая гамма придерживается в большей степени классического стиля, поэтому выбраны 2 цвета: коричневый и черный. А прочная застежка надежно и крепко фиксирует Samsung N7100 Galaxy Note 2 внутри чехла и не дает ему выпасть.

 

Кожаный чехол Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2

 

   Вторая модель - кожаный чехол Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2. Так же, как и предыдущий чехол, Zenus Prestige Minimal Diary произведен из мягкой натуральной кожи в белом и черном цвете. Имеются все необходимые доступы к выходам Samsung N7100 Galaxy Note 2 и разъемы для камеры и динамика. Внутренние крепления изготовлены из качественного, крепкого материала, благодаря которому Samsung N7100 Galaxy Note 2 прочно зафиксирован внутри.

   Чехол изнутри напоминает кошелек, в который можно поместить все необходимое – это купюры, пластиковые и кредитные карточки, ну и многое другое, что будет соответствовать размеру кармашков. Данное кожаное изделие обеспечит полноценную защиту Samsung N7100 Galaxy Note 2 во всех ситуациях. Мягкая внутренняя ткань сохранит дисплей от царапин, следов, отпечатков, пятен, а также от пыли и грязи. Так что, дорогие пользователи, если Вы хотите сохранить новый внешний вид представленному устройству или же сделать приятный сюрприз близкому человеку, мы советуем Вам рассмотреть эти две кандидатуры, т.к. они на самом деле, отличный вариант подарка на любое торжество, включая Новый Год и Рождество.

 

 

Кожаный чехол Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2

   На этой ноте мы с Вами прощаемся, благодарим Вас за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами