ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Корпорация Apple выпустит самый тонкий ноутбук с экраном Retina.

Сверхтонкий ноутбук Apple

   И снова здравствуйте, наши горячо любимые читатели! В сегодняшнем выпуске Вас ждет интереснейшая новость о свежих планах всемирно известной корпорации Apple. Что задумал гигант, а также когда публика сможет созерцать новое творение, Вы узнаете совсем скоро.

   Не так давно в сети Интернет появились сведения о том, что «яблочная» компания собирается обновить линейку MackBook Air и произвести самый тонкий ноутбук с экраном Retina. Согласно данным, исходящим от техноблога Apple Insider, ссылающимся на слова аналитика фирмы KGI Securities Мин Хи Куо, произойти это событие должно до конца марта 2015 года.

12-ти дюймовый девайс

   Слухи о намерениях Apple создать ультратонкий гаджет с Retina дисплеем 12 дюймов ходят уже больше года. На данный момент в серии MackBook Air имеются 11 и 13-ти дюймовые модели, а подобным типом монитора награждена лишь линейка MackBook Pro.

   По мнению Мин Хи Куо, поставки новинки начнутся к концу первого квартала. По оценкам аналитика, производитель сумеет продать приблизительно шесть миллионов компьютеров в течение первых трех месяцев текущего года.

   В дополнение к этому, эксперт подтвердил, что в марте еще поступят в продажу умные часы Apple Watch. Так что ждем с нетерпением весны, ведь она сулит нам много перемен. На этом моменте мы с Вами прощаемся, но не надолго, а лишь до следующего обзора. С уважением, Интернет магазин мобильных аксессуаров itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами