ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Когда Apple подарит миру три новых модели iPhone?

Три шестерки! Этой осенью!

кожаный чехол книжка для iPhone 5

   Всемирно известная «яблочная» корпорация как всегда решила отличиться. В то время как другие конкурирующие фирмы анонсировали десятки флагманов, от Apple не поступало ни одного предложения. И тут, словно буря после долгого затишья, в сети Интернет появляется информация о том, что осенью 2015 года «Яблочко» представит сразу три свежих модели iPhone:

- iPhone 6S

- iPhone 6S Plus

- iPhone 6C

   Новые дисплеи – новые возможности

iPhone 6 и аксессуары

   Согласно ресурсу Digitimes, новинки продолжат практику улучшенных версий с более быстрыми процессорами, но при этом сохранят диагональ экранов – 4,7 и 5,5 дюймов. Что касается 4-х дюймового телефона iPhone 6C, то он будет разработан специально для замены устаревших в техническом плане моделей iPhone 5/5S/5C.

   Авторы планируют оборудовать дисплеи по новой технологии с пониженным энергопотреблением – TLPS. Поставщиками усовершенствованных мониторов стали LG Display, Sharp, Japan Display. Кроме того, в роли защитного покрытия выступит не сапфировое, а Corning Gorilla Glass.

Такого процессора Вы еще не видели!

купить накладку на iPhone 6 Plus

   Уровень мощности и быстродействия iPhone 6S и iPhone 6S Plus возлагается на плечи мобильного процессора Apple A9, построенного на 16-нм техпроцессе. И лишь iPhone 6C будет работать на базе прошлогоднего чипсета Apple A8 с 20-нм техпроцессом. Поставщиком чипсетов является Samsung, что воспринимается несколько парадоксально, учитывая взаимоотношения двух компаний.

   Также сообщается, что производством гаджетов серии «S» займутся такие заводы, как Foxconn Electronics и Pegatron, а сборку «C» доверят Wistron. Что касается цены, пока сложно точно ответить на этот вопрос, хотя стоимость iPhone 6C известная – примерно 400-500 долларов.

Читайте новости на itsell

itsell новости

   Дорогие читатели, на сегодняшний день это все, чем мы можем с Вами поделиться. Apple не очень спешит разглашать спецификации аппаратов, ведь до презентации еще целых 6 месяцев. Но в случае если какие-то данные просочатся в Интернет, мы с радостью Вам сообщим.

   Заходите чаще в рубрику новостей, будьте в курсе происходящих событий в электронном мире. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами