ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Классика стиля и изысканный дизайн, все это Вы найдете в кожаном чехле Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2.

   Доброе утро, всем, кто сейчас находится на сайте Интернет магазина itsell.ua, мы рады, что Вы осчастливили нас своим присутствием, тем более что сегодня у нас для Вас есть кое-что интересное, в особенности, это касается пользователей Samsung N7100 Galaxy Note 2. Ну, не будем томить Вас бесполезными ожиданиями и расскажем все, как есть. Темой данной новости является поступление на полки магазина чудной парочки, совмещающей в себе все прелести нашего времени. Новые аксессуары от компании Zenus наделены классическим фрагментом, а также изысканностью и несомненной стильностью.

 

   Такое чудо носит название Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2. Чехол выполнен из великолепной натуральной кожи, качество которой прибывает на высшем уровне, можно даже сказать, что кожа премиум класса. Мягкость, легкость и удобство, все эти компаньоны будут сопровождать Вас в процессе эксплуатации кожаного изделия. А благодаря крепким внутренним держателям, устройство будет надежно зафиксировано, а это означает, что о падениях и повреждениях можно забыть.

   Классикой в данном случае можно считать расцветку, выбранную изготовителями, которая состоит из черного и белого цвета. Лицевая сторона аксессуара фактурная, что делает ее приятной на ощупь. Помимо этого, внешняя часть Zenus Prestige Minimal Diary гордится наличием знаменитого логотипа фирмы-разработчика. Если присмотреться к чехлу, то Вы заметите наличие стежков, расположенных вдоль боковых контуров, полагаем, Вы отметили, что такой чехол прошит со всех сторон и прослужит Вам не малый срок.

 

 

   Так как в качестве дизайна, была выбрана книжка, авторы решили продумать способ ее закрытия, и оснастили изделие прочной заклепкой. Удивительной стороной новинки можно назвать ее легко доступность ко всем базовым функциям смартфона Samsung N7100 Galaxy Note 2. Имеются специальные отверстия под камеру, динамик, зарядное устройство, гарнитуру и многое другое, что требует непосредственного подключения через порты девайса.

  Наконец-то мы дошли до внутренней части аксессуара, где в первую очередь, мы предлагаем Вам обратить внимание на мягкость обшитого материала, благодаря чему, сенсорный дисплей надолго будет сохранен в новом виде и защищен от попадания мелкой пыли и грязи, ну а про царапины пользователь даже и не вспомнит. Помимо этого, имеются компактного размера кармашки, рассчитанные для хранения кредитных, пластиковых карт, а также для денежных купюр.

 

 

   Ознакомившись со всей это информацией, можно сделать вывод, что чехол прекрасно подойдет активным пользователям такого аппарата, ведь в нем находится все, что нужно для полноценной защиты и для быстрого, удобного пользования. Кстати, кожаный чехол Zenus Prestige Minimal Diary для Samsung N7100 Galaxy Note 2 может стать отличным подарком на Новый Год, который уже не за горами. Вы только представьте, как сильно может обрадовать такой оригинальный сюрприз Ваших родных и близких, особенно, если они владеют N7100. На этих словах мы с Вами прощаемся, спасибо за внимание и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами