ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Как часто следует менять защитную пленку для экрана телефона?

Что нужно для безопасности девайса

Бронированная полиуретановая плёнка для FLY IQ452 EGO Vision 1

   Здравствуйте, дорогие читатели! Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать Вас на страницах рубрики «полезные советы», где для Вас подготовлена статья в виде ответа на часто задаваемый вопрос: «Как часто нужно менять пленку на экран телефона?».

   В наше время у каждого из нас есть мобильный телефон или планшет, которые мы с удовольствием используем изо дня в день. Благодаря этим устройствам, мы можем связаться с нашими близкими или друзьями, находясь в любой точке Земного шара и это прекрасно. Однако для того, чтобы продлить «жизнь» гаджету, необходимо подумать о его безопасности, а помогут нам в этом специализированные аксессуары, как чехлы и пленки.

Покупать пленку или нет

Матовая защитная пленка ROCK для Samsung Galaxy S Advance i9070

   Несмотря на то, что производители разработали данные изделия для защиты, многих людей все же волнует целесообразность их применения. Неоднократно нам рассказывают о том, что пленка обязательно должна быть на экране, чтобы предотвратить появление царапин, сколов, потертостей и других неприятностей. Кроме того, этот аксессуар не позволяет пыли и грязи проникнуть внутрь и нанести ущерб внешнему виду.

   Уважаемые пользователи, на самом деле это правда и такая маленькая вещица способна предохранить дисплей как от слабо заметных царапин, так и от глубоких. Также пленка может скрыть старые недочеты, делая их менее броскими. Еще одним преимуществом является антибликовый эффект, однако, при приобретении, внимательно читайте описание, так как не во всех моделях предоставляется такая функция.

Выбор пленки

Матовая защитная пленка Epik для Samsung S5690 Galaxy Xcover

   Теперь, что касается недостатков. Если пленка обладает матовой поверхностью, то она может снизить яркость  изображаемой картинки. Такой тип слегка шероховатый на ощупь и исключает образование пятен и следов от отпечатков пальцев, что можно легко отнести к плюсам. В том случае если аксессуар – прозрачный, то его практически не будет заметно ни визуально, ни физически.

   Выбор пленки – дело каждого человека. Вы можете купить ультратонкую модель, если хотите сохранить насыщенность красок экрана. Но в таком случае, на поверхности будут видны следы. На матовой - не будут видны пятна, но зато немного снизится яркость дисплея. Разновидность «анти-отпечатки» содержит в себе антибликовое качество, тонкий дизайн и легко очищается после использования.

   Бронированная пленка идеально подойдет, в случае если Вы не предполагаете наличие чехла на телефоне, так как она клеится на обе стороны. Главная особенность данного изделия заключается в его устойчивости к внешним воздействиям, нанесенным посредством острых, твердых и металлических предметов.

Как часто менять пленку

Матовая защитная пленка Bon Color для Lenovo S650 (Vibe X mini)

   Очень важно, чтобы Вы подбирали атрибут исключительно под Вашу модель устройства, дабы он полностью соответствовал размещению его функционала и внешних выходов. Менять пленку лучше всего 1 раз в 6 месяцев. Ну, а если повреждения незначительные и не несут серьезный характер, то можно и реже.

   Примечательны многоразовые разновидности, так как они обеспечивают повторную поклейку. Не удалось с первого раза установить пленку? Не беда! Ее можно удалить и заново приклеить! Когда будете отклеивать элемент, ни в коем случае не пользуйтесь металлическими приборами, лучше взять что-то легкое и не царапающее, например, пластиковую карточку.

   Приобретайте защитников для Ваших электронных друзей и они будут в целости и сохранности! Спасибо за внимание, мы надеемся, что смогли предоставить Вам интересную информацию. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами