ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ищете оригинальный чехол для Sony Xperia Z ULTRA? Вы обратились по адресу!

Чехол (книжка) Rock Weaver Series для Sony Xperia Z ULTRA – новый представительно защиты от повреждений! 

   Доброе утро, многоуважаемые гости нашего сайта! Мы очень рады видеть Вас и постараемся хоть немного приподнять настроение, тем более что сегодняшний день оставляет желать лучшего. Скорее всего, данная статья заинтересует владельцев смартфона Sony Xperia Z ULTRA, потому что чехол, с которым мы чуть ниже познакомимся, обладает совместимость именно с этим устройством.

   Не будем более Вас томить и перейдем сразу к описанию товара - чехол (книжка) Rock Weaver Series для Sony Xperia Z ULTRA. Современный способ защиты сделает Ваше управление телефоном не только комфортнее, но и безопаснее. Теперь Вы сможете забыть о переживаниях, касающихся появления царапин, потертостей, трещин, сколов и других неприятностей.

 

Качественный материал – залог успеха!

 

   В качестве основного материала была использована искусственная кожа хорошего качества. Изделие очень мягкое и приятное на ощупь, а главное, не меняет форму при длительной эксплуатации. Также хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что исключается полная деформация и выцветание.

   Для большей практичности авторы подобрали форм-фактор книжку. Благодаря такому дизайну, в целости и сохранности будет находиться не только корпус гаджета, но и его сенсорный экран. Кстати, внутреннее отделение обшито микрофибровой тканью, которая предотвращает появление царапин на дисплее.

   Поверхность изделия представлена в плетеном стиле, что говорит о том, что следы от отпечатков пальцев не будут оставаться в момент работы с аппаратом. Кроме того, плетенка придает своеобразную изюминку изделию, делая его стильным и эффектным.

 

Лозунги чехла – удобство и комфорт!

 

   Если Вы относитесь к числу людей, которые обожают удобство, то этот вариант – именно то, что Вам нужно, ведь авторы предусмотрели  полное функциональное обеспечение, т.е. оснастили продукт отверстиями под внешние выходы девайса. Имеется даже отдельный проем под камеру, что позволит Вам делать снимки и видео, не извлекая Sony Xperia Z ULTRA из чехла.

   Можете быть совершенно спокойны за благополучие Вашего устройства, кожаный чехол-книжка обладает надежной системой фиксации в виде кожаного каркаса, предотвращающей выпадения на пол. А особенностью является функция подставки, с помощью которой Вы сможете установить смартфон в удобном для Вас положении. Также, вниманию пользователей представляются специальные слоты под пластиковые карты, располагающиеся во внутренней части аксессуара.

   Помимо всего прочего, имеют место быть дополнительные функции: пыленепроницаемость, морозоустойчивость, износостойкость, анти-скольжение в руках и на поверхности. Ультратонкий дизайн не увеличивает габариты телефона и подчеркивает все его положительные стороны и тонкости. Легко очищается в случае загрязнения, а установка/удаление не требуют много усилий. Все делается быстро, просто, легко и мобильно!

 

Мы идем навстречу покупателям!

 

   Дорогие покупатели, сегодня Вы познакомились с потрясающим изделием, который подходит для пользователей, как женской половины, так и мужской. Если Вы хотите приобрести это чудо, Вам следует связаться с менеджерами нашего магазина, которые не только предоставят Вам подробную информацию относительно товара, но и сделают Вам хорошую скидку.

   Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, выслушиваем их мнения и замечания, а также делаем приятные подарки. Обо всем этом Вы узнаете от представителей магазина. А сейчас мы вынуждены с Вами попрощаться до новых встреч. Спасибо за внимание и желаем Вам удачного рабочего дня и отличного настроения. С уважением, Интернет магазин itsell.ua

ua ru
Свяжитесь с нами