ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

iPhone 5 скоро!

 

   Еще раз здравствуйте, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! С радостью сообщаем Вам о скором выходе в свет телефона iPhone 5!

   Совсем недавно мы радовались выпуску iPhone 4, это казалось необыкновенным чудом технологий, а теперь давайте же посмотрим, что предлагает нам компания Apple.

   Знаменитый дизайнер Шаик Имадуддин опубликовал в сети Интернет концепт смартфона iPhone 5. У данного устройства небольшой круглый тачскрин, который заменяет кнопку Home. Кроме того, эту кнопку можно использовать при просмотре уведомлений, а также при звонке и в момент получения SMS сообщений. Ну и, конечно же, многое другое.

   Когда нажимается кнопка, начинает запускаться то приложение, которое в данный момент имеется на дисплее. Точно так же можно отобразить прогноз погоды и даже часы.

   Относительно новенького дизайна смартфона, можно сказать то, что теперь он имеет более стильный и строгий вид, а также выполнен в прямоугольной форме. Рамка телефона кажется тоненькой, а это означает, что экран iPhone 5 занимает всю площадь телефона. Любопытный телефончик, не так ли?

   А задняя внешняя сторона смартфона украшена логотипом фирмы Apple, в который включена подсветка. Да, конечно, просмотрев все характеристики этого новомодного устройства, сразу же хочется познакомиться с ним поближе.

   Вообще очень много слухов ходит об этой новинке и его характеристиках, которые довольно таки впечатляют. Однако в последнее время распространяется информацию относительно других возможностей, которые появились на слуху совсем недавно.

   Во-первых, очень распространена сейчас версия о том, что в новую операционную систему iPhone 5 будет внедрена сеть Facebook. Благодаря которой можно будет интегрировать контакты, как это было раньше сделано с Twitter микроблогами.

   С помощью Facebook пользователи смогут выкладывать изображения и видеоролики в своих учетных записях прямо с iPhone. Причем, при этом не нужно будет открывать само приложение Facebook.

   Есть вероятность того, что в смартфоне iPhone 5 будет иметь место Thunderbolt интерфейс, который будет выполнять функцию подключения к периферийным аппаратам. С помощью него можно будет установить связь с проигрывателем, компьютером или другими устройствами.

И вообще, с помощью представленного интерфейса можно за минимальное количество времени передать данные с размерами в гигабайтах. Это революционный прорыв! Такого рода технологию используют в устройствах iPhone, iPad и iPod Touch.

   Помимо всего выше перечисленного, в мобильных телефонах, которые работают на платформе iOS, может быть, в скором времени появится уникальный контроллер движения – трехмерный. Это действительно уникально!

   Компания Apple подала заявку на получение патента. В этой заявке было изложено – «3D или трехмерный виртуальный экран для мобильных телефонов». В этой заявке написано, что разработчики Apple намерены использовать датчики ускорения, которые установлены в смартфонах для управления нового iPhone 5 с 3D интерфейсом.

   Однако ходят слухи, что из-за того, что устройство обладает дисплеем с обычными размерами, может оказаться затруднительно работать с трехмерным интерфейсом обычными способами – пальцем, стилусом.

   Что еще очень интересно, так это то, что в этом уникальном интерфейсе будет предусмотрена возможность обзора 3D или трехмерного пространства дисплея. А управление его будет осуществляться с помощью гироскопа, который улавливает любое движение руки перед дисплеем.

   Очень интересная модель смартфона, ждем с нетерпением появления этой новинки на прилавках наших магазинов. Ну, а со временем, добро пожаловать к нам на сайт за специальными защитными аксессуарами, предусмотренными для обеспечения оптимальной сохранности устройства.

   Спасибо за внимание и добро пожаловать! Всегда с Вами itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами