ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

И снова Samsung Galaxy Note в ударе! Новый шикарный чехол!

 

   С добрым утром, уважаемые читатели рубрики наших новостей, а также пользователи знаменитого смартфона - планшета Samsung Galaxy Note! Поздравляем Вас с прошедшим праздником Великой Троицы и желаем счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Будьте здоровы, дорогие друзья!

   Сегодняшний день наш магазин посвящает теме поступления нового чехла, изящного и элегантного по дизайну и внешнему виду. Аксессуар выглядит нарядно и можно даже сказать, дорого и богато, несмотря на то, что материал, из которого изготовлен чехол - качественная кожа заменитель. С первого взгляда и не скажешь, что это не натуральная кожа, потому что чехол, действительно, превзошел все ожидания разработчиков.

   Интересно, что же еще авторы показывают нам с помощью нового аксессуара, название которого звучит так: чехол SGP Leather Case Ava Karen Series для Samsung Galaxy Note GT N7000. Итак, во-первых, это потрясающие, яркие колориты, которые придают новинке большего блеска и шарма. Чехол выполнен в красном и черном цветах, что дает понять тот факт, что создатели намеревались произвести стильный, классический чехол, который не просто будет великолепным защитником смартфона, но и модным аксессуаром пользователя.

   Такой чехол может стать хорошим подарком ко Дню Рождения, годовщине или любому другому празднику. SGP Leather Case Ava Karen Series поднимет настроение на долгое время, ведь это удивительный чехол.

   Однако все выше изложенное не совсем относится к характеристикам, которыми оснащен данный аксессуар, поэтому теперь мы хотели бы ознакомить Вас с данными чехла, благодаря которым, он становится еще более ценным и необходимым для быстрой и качественной защиты устройства.

   В первую очередь, обратите внимание на наличие удобных, специально продуманных отверстий для быстрого доступа к внешним выходам смартфона. С таким аксессуаром пользователю больше не придется извлекать Galaxy Note из чехла для того, чтобы подключить наушники или зарядное устройство. Помимо этого, очень хорошей задумкой являются разъемы для камеры и динамика аппарата.

   Данное изобретение представляет собой оптимальное решение проблемы защиты внешнего вида устройства от повреждений. Мягкий, удобный, приятный на ощупь чехол, предоставит Вам спокойствие и уверенность за безопасность Samsung Galaxy Note.

   Сам по себе чехол - очень оригинальный, внешняя, лицевая сторона переливается под любым углом, словно показывая, что аксессуар выполнен из глянца или покрыт каким-то лаковым веществом. Вообще, эта новинка очень удобная и легкая в использовании, так что, уважаемые владельцы Samsung Galaxy Note, подумайте о приобретении такого чуда, ведь чехол - это защита устройства всегда и везде.

   Что касается внутренней части аксессуара, здесь следует отметить, что она выполнена в стиле удобной визитницы, в которую можно поместить любую, подходящую по размеру кармашка, вещь. Надежно и крепко фиксирует устройство внутри чехла качественная заклепка. А дисплей смартфона будет защищен от царапин, пятен и следов от отпечатков пальцев. Все это благодаря чудесному чехлу SGP Leather Case Ava Karen Series.

   Славный чехольчик, не так ли?! Надеемся, что Вас удовлетворила представленная новинка, не меньше нас. Если Вы захотите приобрести чехол, тогда позвоните нам и менеджер не только поможет Вам с выбором, но и ответит на любой, интересующий Вас вопрос. Спасибо за внимание, удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами