ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

И снова приятная новость для владельцев Samsung Galaxy S 3 i9300 – великолепные чехлы от ведущих компаний Zenus и SGP!

 

    Привет всем, кто сейчас с нами в Интернет магазине itsell.ua! Рады приветствовать Вас снова в том же месте, в тот же час! Казалось бы, откуда только берутся темы для написания всех этих статей, но к счастью, нам в этом помогают лидеры мировых рынков, которые практически каждый день придумывают и разрабатывают какие-то новые модели аксессуаров, со временем появляющиеся на полках нашего магазина, а об этом умолчать нельзя.

    Итак, перейдем сразу же к делу, повесткой сегодняшнего дня выступает поступление новых чехлов для смартфона Samsung Galaxy S3 i9300: кожаный чехол Zenus Masstige Lettering Diary, кожаный чехол SGP Argos и  чехол SGP Folio Series. Каждый из этих чехлов обладает рядом положительных качеств и преимуществ, на которые просто невозможно закрыть глаза и не заметить.

    Вот, к примеру, возьмем первую модель чехла Zenus Masstige Lettering Diary, давайте посмотрим, что она собой представляет, и уверяем Вас, узнав лучше, Вы не сможете отвести от нее взгляд. Данный аксессуар создан исключительно для Samsung Galaxy S 3 i9300 и выполнен из шикарной, высококачественной кожи, очень приятной на ощупь. На лицевой стороне имеется логотип компании-разработчика Zenus, а также внешне он украшен изящной текстурой.

    Благодаря мягкому, даже можно сказать, теплому цвету, чехол вызывает только самые положительные эмоции, при этом, будет стильно смотреться на модели Вашего телефона и придаст Вам самим еще больший шарм и великолепие. Новинка разработана в удачном дизайне, который подчеркивает все достоинства Samsung Galaxy S 3 i9300.

    Естественно, имеются удобно расположенные вырезы под базовые функции устройства, что позволяет пользователю быстро и беззаботно до них добраться. Внутренняя часть такого чехла выполнена из мягкой ткани, которая защитит дисплей от возникновения неприятных повреждений, но что еще, довольно таки, интересно, это наличие компактных отделений под пластиковые и визитные карты, которые не будут Вам помехой, а даже наоборот предоставят комфорт и удобство в процессе эксплуатации этого чуда.

    Второй чехол, о котором сейчас пойдет речь носит имя SGP Argos. Компания решила разработать данный аксессуар в трех симпатичных расцветках (черный, коричневый, белый), чтобы любой из пользователей Samsung Galaxy S 3 i9300 мог выбрать именно тот вариант, который наиболее ему близок.

    Новомодный чехол SGP Argos изготовлен из натуральной кожи премиум класса, поэтому выглядит дорого и прослужит Вам немаленький срок. Про эту новинку можно сказать, что на смартфоне она смотрится очень элегантно, но в то же время, присутствуют элементы строгости и классики. Благодаря мягкой внутренней отделке, экран Вашего Samsung Galaxy S3 i9300 будет защищен от царапин и других повреждений. В такой модели имеется все, чтобы создать безопасную среду для существования выше названной модели мобильного телефона. Логичней, конечно, было бы подробно описать характеристики SGP Argos, но мы уверены, что итак все понятно, в данном случае мы имеем в виду вырезы под выходы устройства. И чтобы не терять время, предлагаем перейти к просмотру следующей модели, произведенной фирмой SGP - чехол SGP Folio Series для Samsung i9300 Galaxy S3.

    Милая, красочная линейка аксессуаров, которая прекрасно подойдет под сегодняшнюю пору года – Лето. Розовый, синий, серый – эти цвета выглядят намного ярче, чем на других моделях, что уже, само собой, подкупает. Качество данного чехла находится на высшем уровне, ведь, это натуральная кожа категории высшего класса. Без всяких сомнений понятно, что SGP Folio Series обеспечит полноценную, качественную защиту Samsung i9300 Galaxy S3 в любых условиях.

    Имеются специально продуманные вырезы под внешние выходы смартфона, для быстрого и легкого доступа. Смартфон будет надежно зафиксирован внутри чехла, благодаря его крепким держателям. Кроме того, внутри расположен компактный кармашек для пластиковой карты. Дорогие пользователи, в этом изобретении продумано все для его активного использования, а также для того, чтобы оптимальным образом сохранить новый внешний вид устройству, которое так в этом нуждается.

    На этой ноте мы с Вами прощаемся, но не надолго, завтра мы обязательно расскажем еще много чего интересного, а пока до завтра. Спасибо за внимание, удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами