ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

И снова новинки для iPhone 5 - кожаный чехол (книжка) Nillkin!

   Доброе утро, дорогие читатели, мы рады приветствовать Вас снова на страницах сайта Интернет магазина itsell.ua! Несмотря на пасмурную, холодную погоду, мы для Вас подготовила приятную новость о поступлении в продажу ярких, с оттенками весенней поры, чехлов. Новые аксессуары от компании Nillkin не только помогут сохранить новый внешний вид Вашего устройства на долгое время, но и будут радовать Вас своими красками и хорошим качеством материала, из которого они изготовлены.

 

 

   Новинка фирмы Nillkin - это кожаный чехол (книжка) Nillkin для iPhone 5, в комплекте с которым предоставляется прозрачная пленка, легко клеящаяся на дисплей устройства. Такая пленка вместе с представленной моделью аксессуара, сделают все возможное, чтобы полноценным образом защитить iPhone 5 от неприятных внешних повреждений, последствий от которых в дальнейшем времени, будет тьма.

   Такого рода предложение от разработчиков можно полагать прекрасным вариантом, особенно для тех, кто активно использует гаджет для реализации определенной работы. Что касается материала, в первую очередь, конечно же, необходимо сказать, что это натуральная кожа, качественно отделана. Стильный дизайн и оригинальная задумка не могут не притягивать восхищенные взгляды в свою сторону.

   Важно еще отметить цветовую гамму, которую авторы подобрали специально, согласно модным тенденциям этого года. Подойдет чехол представителям, как мужской половины, так и женской. Наличие удобных отверстий и проемов для внешних функций смартфона iPhone 5, предоставит пользователю быстрый и легкий доступ ко всему необходимому. Отличным качеством изделия также можно назвать его способность закрывать дисплей, т.е. крышку. Такая крышка выполнена из мягкой ткани, которая предотвратит появление ненужных на экране царапин и потертостей, кроме этого, забудьте про грязь и пыль, засоряющие неприкрытые выходы телефона.

 

 

   От такого чехла-книжки невозможно оторвать глаз, настолько он привлекает всеми своими особенностями. Кстати, можете не беспокоиться за безопасность мобильного телефона, он в "надежных руках", ведь аксессуар оснащен специальными креплениями, которые не позволят ему выпасть ни при каких условиях. Этот чудо-чехол можно приобрести в нашем магазине по хорошей, даже относительно низкой цене - 239 гривен.

   Дорогие пользователи iPhone 5, а также его потенциальные владельцы, приобретая выше представленный кожаный чехол, Вы продлите "жизнь" своему другу на неопределенный, но уверяем Вас, длительный срок. Изделие защитит телефон при падениях, а также обеспечит ему сохранность всегда и везде. Стильный, модный, изящный, красивый и просто оригинальный чехольчик, будет шикарно смотреться на модели Вашего аппарата, а также придаст стильный вид Вам самим.

 

 

   Подумайте! Это великолепный шанс для Вас и Вашего смартфона! На этой ноте мы хотели бы с Вами попрощаться до новых встреч. Благодарим Вам за внимание, мы надеемся, что статья Вам понравилась, и все вопросы остались позади. А в случае, если все же некоторого рода неясности у Вас есть, тогда мы предлагаем Вам связаться с менеджером Интернет магазина itsell.ua, который четко и лаконично все Вам объяснит. Еще раз спасибо за внимание и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами