ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Huawei CarFi превращает автомобиль в беспроводную точку доступа.

Автомобильная точка доступа от Huawei

Huawei CarFi


   Интернет площадка itsell.ua приветствует всех посетителей на страницах рубрики новостей! Ежедневно наша команда занимается поиском свежей информации о новинках и технологических инновациях, чтобы сделать жизнь своих читателей насыщеннее и интереснее. Сегодня мы приглашаем Вас на обсуждение темы Huawei CarFi.
   Не так давно знаменитая компания Huawei, чьи мобильные телефоны сразили наповал немалое количество пользователей всего мира, представила необычное устройство, поддерживающее модуль Wi-Fi и сеть 4G. Изобретение получило название Huawei CarFi, а главной особенностью его стала возможность превращать автомобиль в беспроводную точку доступа.


Возможности устройства

Huawei CarFit обзор характеристик


   Производитель сообщает, что максимальная скорость загрузки гаджета составляет 150 Мбит/с, чего будет вполне достаточно для обеспечения доступом к сети до 10 устройств одновременно. Машина может использовать Интернет подключение для вызова помощи в случае аварии, при парковке для диагностирования неполадок, для получения сведений о загруженности дорог.
   Однако если поблизости отсутствуют совместимые Wi-Fi-устройства, Huawei CarFi автоматически отключается. Хотя даже в выключенном состоянии при работающем двигателе аппарат подзарядит другие портативные девайсы. Встроенный аккумулятор не предусмотрен, что, согласно мнению разработчика, предохраняет от нежелательного перегрева. Вместо батареи встроена саморегулируемая функция температурной защиты, способствующая в случае необходимости снижению уровня температуры.


Простота в управлении

купить кожаный чехол для Huawei


   Подключается автомобильный аксессуар как чрез прикуриватель, так и с помощью внутреннего разъема питания. В качестве дополнительного удобства авторы оснастили творение функцией «Plug and Play», позволяющей производить включение одним долгим нажатием на кнопку питания.
   Еще одна полезная «фишка» заключается в возможности управлять прибором прямо со смартфона, функционирующего на базе android или iOS. Для этого следует скачать приложение Huawei Hilink.
   Что касается материалов, задействованных при изготовлении, то здесь необходимо выделить древесину и компоненты из углеродного волокна. Дизайн вполне стильный и прекрасно впишется в любой салон, где присутствует прикуриватель или разъем питания. Выпускаться устройство будет в трех цветовых вариациях: черный, красный и древесный. Друзья, эта вся информация на данный момент. Дата старта продаж и ожидаемая стоимость остаются в тени. Заходите почаще в наш рубрику, возможно, в скором времени свет прольется еще на некоторые важные детали. Спасибо за внимание. С уважением, интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами