ITsell

с 09-00 до 18-00

Согласно тарифам оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

HTC TITAN – прогресс в мире мобильных телефонов!

 

    В мире существует приличное количество компаний, которые занимаются производством мобильных телефонов, планшетов и других устройств. Естественно, каждая фирма производит качественный товар, ну конечно же, отличающийся друг от друга, но ни в коем случае нельзя полагать, что какой-то из них лучше, а какой-то наоборот.

    Одной из таких лидирующих компаний является HTC. Данная компания изготовляет очень интересный товар, а именно смартфоны с великолепным качественным и сверхчувствительным экраном.

   Из-за того, что в магазинах каждой страны мира, на торговых витринах располагаются различные модели мобильных телефонов с сенсорными дисплеями, у людей разбегаются глаза и они не могут выбрать именно ту подходящую модель, которая им подойдет. Это продолжалось до тех пор, пока не появился на свет уникальный и непревзойденный смартфон HTC TITAN.

   Данный смартфон входит в пятерку самых производительных телефонов сегодня. Вы наверняка спрашиваете, что же в нем такого уникального? И не с проста, ведь он на самом деле очень интересная модель с необычайными возможностями!

   Все, что необходимо для полного счастья пользователя, занесено в функции этого смартфона! Первым, что бросается в глаза – это его мощная платформа, большое количество мультимедийных возможностей и сенсорный дисплей, имеющий 4.7-дюйма.

   Что касается других оригинальностей, заключенных внутри этого телефона, необходимо отметить его камеру, которая имеет 8 МП. Это же просто чудо! С такой мощной камерой можно сделать замечательные снимки и видео съемки! Запечатлеть лучшие моменты жизни!

    HTC TITAN работает на основе операционной системе от Microsoft, которая была специально изобретена для мобильных телефонов – это Windows Phone 7.5 Mango.

    Дизайн представленного мобильного телефона – очень стильный и новомодный, а также выполнен в стиле строгости, что подойдет для людей, занимающих бизнесом, либо любящих классику во всем. Корпус этого устройства изготовлен из алюминия, который был окрашен в темный цвет для предания более совершенного вида аппарату.

    Касательно его внешнего вида, стоит обратить Ваше внимание на то, что на задней стороне телефона имеются заглушки из пластика. Его толщина составляет 9.9 мм, а вес – 160 г. А габариты смартфона представляют собой следующее – 131.5 x 70.7 x 9.9 мм, однако он очень удобно лежит в руке.

    Относительно 4.7 дюймового экрана с тремя кнопками Windows Phone 7, можно еще сказать то, что он сделан согласно технологии Super LCD с разрешением 480 x 800. А сенсорные кнопки при нажатии светятся белым светом.

    HTC Titan работает на одноядерном процессоре Qualcomm MSM8255 (1.5 ГГц), который имеет графическое ядро Adreno 205 GPU. Оперативная память смартфона составляет 512 МБ и встроенную 16 Гб, но пользователь может пользоваться, лишь, 12.63 Гб.

    К беспроводным возможностям относятся Bluetooth 2.1 (A2DP), Wi-Fi, GPS с поддержкой A-GPS. По бокам TITAN обладает разъемами MicroUSB, которые можно использовать для зарядки и синхронизации.

    А теперь поговорим о камере 8 МП. Да, раньше мы даже не могли себе представить, что когда-то прогресс дойдет до такой степени и появится такая камера и с такими возможностями!

    Камера TITAN-а имеет автофокус, LED-вспышку, отлично распознает лица и улыбки людей, фотографирующихся. Такая камера выдает снимки с разрешением 3264 х 2448, кроме этого, камера представленного устройства позволяет записывать видео в качестве HD. Это уникально!

    Помимо всего вышесказанного, смартфон HTC TITAN оснащен универсальным аккумулятором, который долго держит зарядную энергию, а именно около 5.5 часов и этого в режиме разговора. Емкость данной батареи – 1600 мАч. 

ua ru
Свяжитесь с нами